Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. xemul

    xemul

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      271


  2. Dange1

    Dange1

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 645


  3. Stivi

    Stivi

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      356


  4. jktu

    jktu

    Спецгруппа


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 024


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 22.04.2018 во всех приложениях

  1. Игорь будет до последнего выкручиваться, но никогда не признает своей неправоты. Человек просил конкретный экземпляр. Этот экземпляр был ему обещан, и выслан другой. Не важно лучше или хуже, он просто другой. И он вправе требовать замены. Подслеповатые работники проблема не покупателя.
    2 балла
  2. Доброго времени суток!Продам стандарт матадора в кал. 5.5. Приобретался у оф. представителя в Нижневаторске! Причина продажи лежит без дела уже год! Времени нет заниматься любимым делом! Настрел 2 банки!Бережная эксплуатация, состояние практически идеальное! В комплекте 2 барабана, прицел, насос высокого давления, цехол для винта и от самаго производителя! Фото прилогается! Цену прошу за все 55000! В данный момент Нахожусь в Краснодаре!
    1 балл
  3. Появилась Вилочка 5.5 для продажи. Д.Р ноябрь 2017. Настроена на 240 - 1.03, 40 раз точно... Ствол полирован . Кучки не успел наковырять. Попрактиковался на 100 по банке ( см фото) Цена 39 тр Состояние близко к идеалу Ватсап 89265563030 Звонки 89261322624 Пересыл возможен за ваш счёт. Прицел в цену не входит,только сама Вилка
    1 балл
  4. Тебя послушать - надо ему ручку похуже вернуть. Так он ее уже не хочет, новая то лучше оказалась. Опять нестыковочка. Да и твое хамское и оскорбительное про корону не делает тебе чести. Ээто лексикон определенной части склочников с ганзы - там и щеголяй им.
    1 балл
  5. Игорь, опять корона жать начала? От тебя лишь просили соблюдения договора устного, хотя что для тебя договор - просто слова. Хватит людей клеймить направо и налево. Продажи падают? В заднице свербит? Так к людям нужно относится корректно и на нае.. не обманывать. Повторю - от таких как ты и идет отвращение к бренду у некоторых людей. Благо есть прекрасные преды, помимо тебя... И не нужно свистеть про упаковщика - вроде человек в годах, а такой бред несешь. Хороший покупатель - это тот, который купил то, что ему втюхали, правильно? З.Ы.: Если стали докучать фобии - обратись к психиатору.
    1 балл
  6. А можно просто не покупать у этого продавца т к существует множество других более адекватных ...
    1 балл
  7. Ап, продавцу. Наверное не мое дело. «Серегаа», Вы нормальный человек? Почему такое поведение в чужой теме о продаже? Нет денег, пройдите мимо! Нашли дешевле - купи! Некрасиво!!! Каждый оценивает и назначает цену сам. Например я слежу за темой. Недалеким человеком себя не считаю.
    1 балл
  8. Вот читаю и жду, когда же попросят выложить фотку близорукого упаковщика в очках с толстенными линзами! Чтоб картина, так сказать, полная была)))
    1 балл
  9. Николай ,забирай деньги и забудь этого преда как страшный сон - это=же как шустрик ,накрыл его кепкой ,но он всё равно проскользнёт между пальцев....И ни когда он себя виновным не признает....
    1 балл
  10. А в скором эту рукоять заменит на другую, с прикладом.
    1 балл
  11. Здравомыслящие, я полагаю, это те кто взял что ему сунули и молчит довольный? Это лучший покупатель?
    1 балл
  12. @inspektor,Вить если это увидит мой старший сын,капец мне пришёл..У него и так, вся комната забита различными сборными моделями самов,так тут он ещё обмолвился, что собрался строить летающую модель на эфирной двиге..Я в полном.)
    1 балл
  13. вчера перенастроил на 27,2 граммом, и сегодня в обед устроил касественную фотосессию, и ещё раз убедился что для меня и фотомоделей это самая лучшая настройка. ...ну и тихо и фоток будет больше
    1 балл
  14. Да нормальный прицел,Игорь успокойся! Клиент проголосует рублём.Смотрел прицел,всё нормально,а глаза у всех разные - у меня один левый другой правый.Рынок разложит по полочкам все прицелы и каждый сделает свой выбор.
    1 балл
  15. Финиш по дереву. Недавно в одной из местных веток кратко обмолвились про обработку деревянных частей маслом. Один из уважаемых предов в порыве демонстрации компетенции помянул ажна веретенное (минеральное) масло ))) Совсем чуть про это дело, как выходит у меня. На пропитку идут растительные масла с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот. На воздухе такие масла донасыщаются кислородом и полимеризируются почти без "усушки" (без потери объема). Классика - льняное масло. Однако его сперва надо подготовить, а именно прокипятить. Это ускорит процесс полимеризации (месяц против полугода). Ста
    1 балл
  16. 1 балл
  17. За 37 заберу. Доставка на мне через т.к.
    1 балл
  18. @chalamovjon,голимый бред же ! я свою мотю полтора года дую только 250 и при этом еще то не делалось !
    1 балл
  19. Очень хороший обзорчик но всё уже написано в моей теме продажи Как раз вышла новая партия бздунчиков...
    1 балл
×
×
  • Создать...