Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Taaroa

    Taaroa

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      451


  2. Lom

    Lom

    Спецгруппа


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 313


  3. jktu

    jktu

    Спецгруппа


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 024


  4. Paradox

    Paradox

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 476


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 29.05.2018 во всех приложениях

  1. Статистика простая - полоску если в корпус поставил, то до следующей замены резинок клиента не видно и не слышно. Примочка очень древняя и не я ее придумал.
    2 балла
  2. Пест меткий,надежный,прямоток,плато 35 стабильных выстрелов,0,87 жаб-220 кВт,пристрелке на 50 в крест,фраг падает постоянно))) Отстреляю кучку при покупке,штуцер в комплекте для станции,заправлял только с баллона. Причина продажи,тупо пропал интерес,да и винтовка перекрывает мои интересы за глаза! Прицел Липа,мил дот,4 крат,выстрел комфортный,работал с окна авто без замечаний прохожих))) цена 25₽ торг уместен,вопросы в ЛС
    1 балл
  3. Денис респект и уважуха!!!!!!
    1 балл
  4. Я матадора на лешего поменял по этим же соображениям) определенно оправдал возложенные ожидания. Этих 10-15 В самый раз на все практические задачи хватает. А главное - всё значительно проще и удобнее чем с более крупной и тяжелой булкой
    1 балл
  5. Разобрал, Денис круче Пифпафа
    1 балл
  6. Для начала попробуй через стакан заредукторного вставив шестигранник в гайку поджима штока редуктора ЗАКРУТИТЬ эту гайку,потом сорвать стакан заредукторного и потом открутить вновь гайку.
    1 балл
  7. Не надо фантазий. В нашей стране давно принят и всеми дружно одобрен норматив по протирке оптики. Любой. Спиртом. Полтиничек выпивается, тут же делается выдох на оптическую поверхность, после чего, все протирается краем свежей портянки. Аминь.
    1 балл
  8. Сегодня опрессовывал композитный баллон. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ" Канонерский остров д. 27. Тел. начальника участка 8-921-9614160 Сергей. Цена вопроса вместе с заправкой 1200 руб. По времени час. На баллоне наклейка, в паспорте штамп. Может кому пригодится.
    1 балл
  9. ПРОДАМ: 1) Собственно сам пест 3Дж(который бармалейка) 2017 года в калибре папа с резиновой накладкой на рукояти и антабки, в комплекте очень классная сумка, почти 5банок пуль jsb 0,93гр, пульница, куча заправочных штуцеров, крон на ласту дюйм, мишени. За все за это добро хочется 33000руб. 2) Быстросъёмные кольца МАК на Вивер/Пикатинни высотой 12мм на 30ю трубу. За это добро хочется 9000руб. 3) Прицел Sightron SIII SS 3,5-10x44 LRIRMOA в полном комплекте, есть нюанс, внутри появилась пыль после ремонта подсветки, на работу и картинку не влияет никак. За это добро хочется 29000руб. 4) Кольца VI
    1 балл
  10. Вот и я не мудрствуя, нашёл умельца у нас на сайте, он такие из пластика на принтере печатает, 500р все удовольствие, приедет на днях, попробую как с ней будет. Фото прикрепил, не мое, одного из местных комрадов, который приобрёл и установил. Вань, сильно удобнее стало с ней, кроме быстрой вкладки в рукоятку? Контроля при выстреле добавилось?
    1 балл
×
×
  • Создать...