Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. prockofev

    prockofev

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      409


  2. Ajks

    Ajks

    Спецгруппа


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      856


  3. zemelya

    zemelya

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      476


  4. OleLukoye

    OleLukoye

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 270


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 31.01.2019 во всех приложениях

  1. 3 балла
  2. Доброго времени суток господа. Вынужден выставить хорошего и точного коротышку в связи с новой хотелкой. Пестик в отличном состоянии.Если придраться то можно увидеть на передней пробке потертости закрашенные маркером.А в остальном все прилично.Отскок отсутствует.Блатной номер на борту.Скорость в районе д10 тяжиком жсб.Других фирм пулек стволик не видел.Хороший калик триджиком в комплекте.Документы и сертификат имеются. За все про все хочу 24 т.р.Оставляю за собой право снять с продажи до поступления денег.Приоритет самовывозу конечно.
    1 балл
  3. цена на прицел будет оставаться последняя 18т + пересыл на пакупателе , прицел широкоизвестный и по этому вся информация и ттх есть в интернете ,цену как бу снизил и на данный момент такого прицела на 24й линзе нет в магазине ламния и встречается редко Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    1 балл
  4. Пользуюсь 5.0 с 15го года, кажись. Отличная штука. скорость делай 2.05 - вроде 25-30 выстрелов с ней. С 240 до 100, если правильно помню. Специально замерял, но очень давно, после покупки. Пробка с манометром - штука полезная, сразу поставил. Вроде бы у Ижевска покупал. И ещё пошипник в УСМ - спуск становится гораздо вкуснее родного. Кто то из форумчан констролил киты даже, там был подшипник и другое шептало, кажись. А насчёт ассортимента боеприпаса - я вообще не парился никогда. JSB 5.0 - лично мне достаточно. Одни и те же пульки, всё привычно, удобно )
    1 балл
  5. Пока весь отстрел не выложишь никто ничего конкретного не скажет. По тому что ты сейчас написал вообще непонятно: то ли ты ошибся и вместо ".." написал ".", толи скорость правильно указана, но тогда нет информации какая тебе нужна А оптика или коллиматор - пока не попробуешь - не узнаешь. Коллиматор до 2т.р. вполне неплохой можно купить и попробовать. ПС. Да и какой Велес тоже не ясно (коротыш или стандарт).
    1 балл
  6. По поводу атамана, момент там дан из-за конструктивных особенностей. В атамане есть сепаратор, если перетянуть его то он сломается. В Эдгане кострукция понадёжнее. Касаемо всех метизов, смазывайте резьбу графитовой смазкой, винты с потаённой головкой, в местах контакта головки тоже смазывайте, будет вам счастье. Винт из стали, а она прикипает к аноксу. Касаемо момента, коснулась головка винта корпуса, далее ещё четверть оборота. Дюраль очень хорошо тянется, поэтому сильно тянуть метизы не надо. Да и смысла нет в этом
    1 балл
×
×
  • Создать...