Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gringo13

    Gringo13

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      103


  2. ra0cae

    ra0cae

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      28


  3. OleLukoye

    OleLukoye

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 270


  4. pifpafoy

    pifpafoy

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      15 789


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 18.01.2021 во всех приложениях

  1. Не знаю, что для вас есть идеальная винтовка, но результат два фазана за 4 секунды на расстоянии 48 метров из Л2 "из коробки" меня вполне устроил... Причём, на заднем сиденье лежал "сверчок", но, думаю, из него бы не успел.... Так что решает каждый сам - брать или не брать эту "какашку"....
    2 балла
  2. Продам прадеда ,матадор 3. 2015г. В идеальном состоянии , настрел одна банка пуль. В комплект входит: 1)оптика xawke 6-24x56.2) магазин от FX на 9 мест. 3)антибздун. 4) 15 банок пуль 2,9гр. 5) баллон 6,8л. 6) чехол на винтовку и баллон. Заправочной станции нет. Комплект не разбивается. Цена 120т.р Фото 1 Фото 2 Фото 3
    1 балл
  3. ПРОДАЮ!!! 250мм, 6.35, скорость 249-250, 1.645, 3 барабашки с 260атм. Настрел 5 заправок. Купил 5 января, чеки гарантии и тд. Полный комплект и тд и тп. Состояние нового 97000р. 892б2IO8954 из месенджеров только телеграмм. Пересыл конечно не хотелось бы но все обсуждаемо. и прошу звоните по телефону или пишите в телегу
    1 балл
  4. И у нас только картонные коробки везде валяются - дырявь - не хочу! Кучи отменные с немецкими стволиками получаются с тихими модерами. Так что на картон уповаем!
    1 балл
  5. Андрей, видно вам повезло с лаптями. Не груби, пожалуйста мне. А если прикупил какашку, то это не ко мне. Покупай стволы, полируй их. Пули не забудь подобрать и скорость. Успехов и радости в Вашей покупке, ну и, конечно, дальнейшего творчества. п.с. Мне это недо-нечто не нужно!!!
    1 балл
  6. Мужик он не думает, он лаптями землю месит за плугом, да на барина пашет. Себе такую «игрушку» (как вы выразились) может Мужчина позволить. Artem80, извелись Вы уже из-за этого Лешего 2. В каждой теме про него вам отметится надо, да еще и с тихой такой издевкой. На сколько помню уже спрашивали вас: У вас все хорошо? Кто вас так обидел в жизни?
    1 балл
  7. Хорошая группа Жень. Только лучше делать несколько подряд, тогда это будет говорить о стабильной куче, а одна может быть удачей или стечением обстоятельств.
    1 балл
  8. Видео глянь. Оно ч/з прицел снято. То что регится не хочешь, разве повод просить выдать что то сверх того, что всем в принципе доступно?)))
    1 балл
  9. Что бы просто смотреть регистрироваться не обязательно. Правда это видео с ограничением...
    1 балл
  10. Дима ещё тот стрелок,по этому вопрос в лоб,куда и на сколько.
    1 балл
  11. А мне камрад из Белоруссии прислал фотки, поделюсь тут ), пятерка 350, труба ф38, можно и на 42й забубенить.
    1 балл
  12. Магнит экономит расход воздуха... ну как в авто на топлипровод вешают, чтоб расход снизить на v8;)
    1 балл
  13. Андрей, с допом все отлично. Качество просто супер. Сначала была непонятка с утечкой, но оказалось сам дурак. Когда началось падение в резике -искупал и увидел пузыри в задней восьмерке, но на самом деле это из полостей воздух шёл, а реальная течь была в гужоне сброса, куда соринка попала. Так что все ок!
    1 балл
  14. Юг Москвы, зеленая ветка метро
    1 балл
  15. Да ни кто ни кого не лечит. Я про то что, если ковыряться в говнолине, то нужен подготовленный квадр. А для спокойных прохватов, достаточно стоковый. Частенько сам катаю по дорожкам и полям, любуюсь красотами ) Не, не мое это. Вырваные привода, треснутые рамы, как и написал : поломанные карданы, развалившиеся редукторы. Мне по душе спокойное ковыряние в грязи и лайтовые прохваты с Лешием за спиной. А что за квадр у тебя? А что за квадр у тебя?
    1 балл
  16. Авто это не то. На квадре в разы больше свободы: между деревьями, по узким просекам, проехать можно практически везде, где можно пройти только пешком. Мы как то колесили по лесам, смотрим в заборе дырка, нырнули в нее. В итоге оказалось, что мы заехали в воинскую часть с тыла. Поняли это, когда подъехали к КПП с внутренней стороны.
    1 балл
  17. Я с Лешиком катаю на квадре, чаще в рюкзачке за спиной. В кофре иногда происходит мясорубка
    1 балл
×
×
  • Создать...