Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Fylhtq1976

    Fylhtq1976

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      77


  2. Matar

    Matar

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      40


  3. wlad

    wlad

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 771


  4. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 565


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.10.2022 во всех приложениях

  1. Стреляю только по бумаге в 4,5 иногда в 5,5 c тех пор настрел под 8000+. Первый и крайний выстрел разность не больше 3 м/с.Настроил на давление 145 Bar дальше уходит в прямоток,установил другую короткую и жёсткую пружину на клапан.Этот редуктор был б/у после установки первый выстрел лотерея угадай куда попадёт да и последующие тоже поэтому было не жалко пустить на эксперименты.
    1 балл
  2. Леший-2 хорошая винтовка. Дорогая конечно, но хорошая. Качество изготовления деталей выше чем у других. Полуавтомат - кто еще его предлагает? Думаю, что какие то косяки у отдельных экземпляров это и есть тот небольшой процент брака. Брак будет всегда. Даже с учетом выбраковки. А в наше время его будет больше, так как люди уже не те, как говориться. И тот брак который попадает к конечному потребителю, скорее всего из-за человеческого фактора. Совет большинству пользователей - купил, стреляет? Нехер лезть, начитавшись и насмотревшись блохеров. Никто из них не скажет сколько сделали ошибок п
    1 балл
  3. Это редкий случай, чаще леший обходится в 200 тыщь, 100 на леший и 100 на шубу)
    1 балл
  4. Ты ведь отдавал на ремонт? Зачем сам лезть собрался? Если ремонт не исправил проблему, отдавай обратно. После полного ТО с ремонтом редуктора, изделие не должно глючить.
    1 балл
  5. Дай ка и я похвастаюсь http://forum.kalibrgun.ru/Smileys/Kalibrgun/387e080.gif замудрил конструёвину,дудка 300 мм ,обес 7-ми дюймовый, модер двухобъемный на 40-й трубе,калибр шестерка. Пока тестируется на конструктивную пригодность и прочую кучную бронепробиваемость.
    1 балл
  6. Привет. Там же всё просто... Если хотите в чём то разбираться, но не разбираетесь - начните в этом разбираться и разберётесь. https://www.youtube.com/watch?v=XASrHtrTwXE
    0 баллов
×
×
  • Создать...