Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gobsek

    Gobsek

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      24


  2. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 565


  3. huntershunters

    huntershunters

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 067


  4. GremlinVint

    GremlinVint

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      76


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 30.01.2024 во всех приложениях

  1. Опусти затыльник в воду, может через резинку травит воздух
    1 балл
  2. Ну а 277 мало?, может где натекает, в заредукторном стоит манометр?
    1 балл
  3. А это поможет в моих вопросах? Если нет то и ваше "пожалеть" мне не нужно Спасибо хоть кто-то понимает! А надо было на какой 100 оставить и разбирать? Можно конкретно ссылочку, Текст и я умею писать на 8 языках и 4 из них языки програмирования А также подробнее про дюзы 2.0 Физику знаю, и поведение разных газов от изменения температуры Но проверялось и докачивалось 23 атм, и после докачки не должен опять на 23 стравить В комнате температура постоянная 27 градусов (Да тепло, мы не мерзнем)
    1 балл
  4. Привет Соболезную. Мне тебя пожалеть? лешЕго. Зачем? Л2 спускал в ноль? Есть видео на ютуб канале Эдган, там таблица с дюзами под разные калибры. Школьный курс физики. В Великобритании не учат этому?
    1 балл
  5. Давление опускается может после остывания колбы
    1 балл
  6. при таком зазоре ни одна резинка держать не будет,резинки подбирать смысла нет.Уплотнение реализовано плоскость по плоскости,следовательно зазора между плоскостями быть не должно. Тут два пути.первый это дорезать виток резьбы на винте,второй убрать виток резьбы с гайки.
    1 балл
  7. В общем, произошла какая-то непонятная хрень. Вроде как собирал мелкого лешика из остатков запчастей после апгрейда, с мыслью поиграться да и продать. Чтоб запчастюльки мертвым грузом не лежали. В итоге случайно продал длинного лешего, пипец) Честно - и мысли не возникало его продавать, но испытания златом не выдержал. Предложили за него 350к, короче продал Пришлось мелкого до ума доводить) Пока только собрал вот всё в кучку, чего дальше буду с ним делать, ещё не придумал. Вроде нравится, разве что на цевьё рукоять пожалуй поставлю такую же фабовскую
    1 балл
×
×
  • Создать...