Перейти к контенту

shpindos

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы shpindos

  1. Алексей!

    А мне говорили другое: если опрессовать, то можно пользоваться для РСР.

    Заправить не везде можно будет. А так запас прочности для РСР нормальный у них.

    Да на здоровье. Ты только на массовые мероприятия с таким баллоном не приезжай, ладно?

  2. Если вопрос только в стволах, может действительно стоит рассмотреть вопрос продажи без стволов, че их ждать по полгода.. или там прям космические пипец какие технологии используются что не повторить дудку, допустим тушка настроена на 5.5 или на 6.35 и т.д. и в продажу..

    + может собирать отдельные партии для тех кто хочет приобрести без стволов

    А потом ныть в интернетах, что Л2 кучи не собирает? И кому это надо?

    • Like 1
  3. На протяжении многих лет, я скептически относился к продукции эдган, не то что бы не нравилась совсем, но предпочитал псп от других производителей. После разрекламированного л2, все таки решил попробовать. Оплатил свою винтовку в мае, с учетом того, что получу ее в конце августа, ну крайний случай в октябре. Что я вижу на данный момент ? А вижу я не внятное бормотание Эдика на всех ютуб каналах, что АльфА виновата и срывает ему сроки, на других ресурсах я вижу, что АльфА рекламирует свои стволики и готовы в частном порядке их реализовывать, потом я вижу рекламы на обвесы Л2 от валькирия. В общем многие стали заложниками ситуаций, когда деньги отдали еще в мае и сидят теперь терпеливо ждут, в тот самый момент, когда производитель не чешеться. И самое главное , что ведь и обвинить не кого, сам отправил деньги, договора по обязательствам сторон не заключал, дай то бог этот Мавроди вообще решит Вам заказы выполнить, а если потеряется, дак и вообще некто не чего не докажет. Я надеюсь,ты это прочитаешь и хоть не много у тебя совесть проснется.

    Принудительный манибек этому. Такие приверженцы нам не нужны.

  4. Калибр на любителя, но он не сильно востребован , так как 5.5 более универсален  при все уважение сейчас 4.5 это не о чем,удел пистолей до 50м может и дальше ,но это уже большая лотерея ,а так имеет место жить

    Для плинка по банкам само то.

  5. Для учёта графика вполне хватает. 

    Отож. А в конфе можно было бы в перспективе все производство под контролем держать и единым кликом мыши получать отчеты в какой угодно аналитике. Ну хозяин - барин.

     

     

    это на производстве пожить надо.

    Как же армия удаленщиков работает-то :)

×
×
  • Создать...