Перейти к контенту

Druid

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Druid

  1. Была бы погода, хер бы тест сделал, это точно совершенно!

     

    Вот это уже на следующий день:

     

     

     

    Забарыжу ацки! :) Да это винтовка на которой я обкатываю стволы разные и другие решения. У меня останется. Потом продам :)

    Привет Эдуард.

    После просмотра этого ролика самому захотелось приобщиться к полетам. Подскажи, пожалуйста, с чего лучше начинать и где продаются сии изделия - парашют с моторчиком (даже не знаю как они правильно называются) ))

     

    Сори, что не по теме

     

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. важно выставить температуру атмосферы пристрелки. указывать температуру окр среды и фактор чувствительности от температуры в % (подозреваю он у всех разный) у меня 1.4

    Спасибо!

    Разобрался.

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. Добрый день!

     

    На дворе зима, температура чуть ниже 0 (0, -1), но я решил выехать на открытый тир.

    После нескольких часов на открытом воздухе, скорость упала до **65. Мне это показалось неправильным, и было принято решение перенастроить скорость. В итоге, настроил на **88 при температуре атмосферы -1'. Пристрелял на 50 метров и ввёл показания в БК "Стрелок".

    По приезду домой дал аппарату денёк оттаять, и провёл отстрел на скорость при комнатной температуре +19'. Скорость увеличилась до ***5. Также добавил эти показания в БК "Стрелок".

    Но тут и озадачился вопросами:

    1) какая точка отсчета учитывается в БК "Стрелок", как нулевая? и при какой температуре?

    2) как выставить начальные показания в БК "Стрелок", чтобы все поправки считались от скорости **88 при температуре -1'?

     

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. От новой винтовки ожидал чего-то более революционного, что ли.

    Все тоже самое (или почти все) можно было прикрутить и на r3m.

    Но одно из самых ожидаемых нововведений, таких как передний взвод, прошло мимо и не было услышано производителем (((

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    • Like 1
  5. А ты понимаешь разницу между терминами "план" и "обещание"?

    Чтобы понять разницу, залез в википедию:

     

    Анонс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.)[1]. Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта).

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. А я давным давно уже говорил, что ничего ждать не надо, но никто же меня не слушает, ну в этом случае это не относится к категории "мои проблемы" :) К тому же я ничего и никому не обещал, не так ли?

    Такое заявление плохо соотносится с анонсом планов на 2017 год в первом сообщении

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. Из реального на этот год возможно велес, леля, макошь, и р4 - это то, что было представлено хоть на плакатах на выставке. Остальное, возможно, где-то на выходе от чертёжников-конструкторов в сыром варианте.

    Понимая, что год длинный, и до 31 декабря ещё далеко, пожелаем Эдуарду удачи в его начинаниях )

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. Можно ещё оформить по договору через комиссионку. Договариваешься, что сдаёшь оружие на продажу, и вносишь за него задаток.

     

     

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. Это меньшее из зол,чем каждый раз продувать в лесу от пыли мусора.Не вижу проблем в том чтоб придержать крышку для вкладывания пули в ствол.С учетом как он вообще взводится,то потери времени-минимальны для этого.

    если делать, то можно рассмотреть вариант обоймы на 10-15 выстрелов: заправил резик, вставил обойму, и стреляй в удовольствие. и то и другое заканчивается одновременно.

    ногами сильно не пинайте за предложение (он дизайнер, а не архитектор )) ), я высказал свое видение дальнейшего развития лешего, поскольку гуляя по пересеченной местности не всегда удастся сохранять руки чистыми для аккуратной заправки пульки

  10. проверьте место соединения шланга и штуцера, оно затянуто?

    травит именно из отверстия, куда вставляется штуцер. такое впечатление, что резинки протерлись, но я их менял и не по одному разу (

  11. Приветствую!

     

    Недавно при заправке матадора начала травить З/С (травит где-то внутри при соединении штуцера З/С в отверстие резервуара). Поменял уплотнительные резинки на штуцере, но проблемка осталась. Если заправляю без З/С, напрямую через штуцер баллона, то вопросов не возникает.

     

    Помогите разобраться в чем дело.

  12. Привет Эдуард! Поздравляю с запуском в серийное производство Лешего. Уже задумываюсь где его крепить, как запасной ствол при охоте (основной на кабана, Леший - на мелкую дичь). Но есть 2 вопроса: присутствует ли на Лешем прицельная планка для стрельбы без оптики, и какая стоимость комплекта с оптикой во второй партии.

  13. Балаган, который устроили форумчане по поводу цены на Лешего, очень ярко показывает внутреннюю суть народа, проживающего на территории хСССР. И это не зависит от конечной цены на Лешего, хоть ставь 1000 рублей - они начнут кричать "дорого, почему не 500"?

    Поясню почему.

    Для этого есть показательная история продаж компьютерных программ (игр) и пиратства. На заре развития компьютерной индустрии разработчик просил большие деньги за свой продукт: скажем по 100 долл. Наши соотечественники, по большей части, не могли выложить за набор единиц и ноликов такую сумму, и пошла потеха со взламыванием программ. При этом оправданием служила отговорка, что если бы программа стоила не 100 долл, а хотя бы 15, то никто и слова не сказал... Перенесемся в день текущий и посмотрим на цены игр и программ на Аппсторе. Что мы видим? Средняя цена устанавливается в размере 1-5 доллара, но нах народ недоволен: сделайте в два раза дешевле, а лучше раздайте бесплатно! И в тоже время все хотят жить в богатой и красивой стране и получать высокие зарплаты. Этот менталитет не победить и не исправить.

    Мне стыдно за такое отношение к продукции Эдгана: человек реально старается сделать прекрасный и совершенный продукт, и да, он просит за него адекватную цену. Покупатель за это будет голосовать кошельком, и если денег не хватает прямо сейчас купить понравившуюся вещь, то облизываясь, потерпи годик и поднакопи средств, а там может что и лучшее появится )

    Единственная просьба к Эдуарду, найти баланс между своими хотелками и адекватностью цены )) Всем респект!

  14. Могу предложить Лелю в папском. Если хочешь, можно выехать на природу посмотришь аппарат.

    Спасибо, но не надо. Единственно из чего выбирал так это лонг или стандарт

×
×
  • Создать...