Перейти к контенту

Franchy

Пользователи
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Сообщения опубликованы Franchy

  1. В разложенном (открытом) состоянии петли у меня тоже люфтят, точнее только верхняя. Не помню было ли так с рождения...Замена петли на новую ничего не дало.
    А вот чтобы убрать люфт в сложенном (закрытом) состоянии, можно после защелкивания приклада пальцем толкнуть вперёд рычаг, который конический зуб отжимает. Чтобы зуб плотнее зашёл в отверстие. Микролюфт пропадает. (Резкое закрывание даёт такой же эффект.)

    • Like 1
  2. Сколько людей, столько и мнений. Можно придумать кучу доводов "за" и "против" такой кастомизации. Но, в конечном счёте, владелец за свои деньги волен делать с изделием (а это, на минуточку, КСО, а не оружие как кто-то хочет себе представить) всё что пожелает, в пределах трёх "желудёв", разумеется.

  3. 02.02.2024 в 21:04, Волгоградец сказал:

    сходи проветрись.

    Спасибо, отпустило. 

    Кстати, если есть скачки скорости, при том что бусина целая (редуктор по манометру тоже работает стабильно), может это быть связано с износом деталей разобщителя? Внутрь пока не лез. 

  4. 06.02.2024 в 11:33, Nemanskiy сказал:

    PCP от оружия отличает энергетика до 7.5дж на калибре 4.5мм! И до 3дж в других калибрах! А тот кто превратит ПСП в оружие будет в жопе, а не в золоте!

    А вот нифига, до 7,5дж - это оружие. (Правда, не требующее лицензии). КСО до 3дж - игрушка, хоть детского, хоть гаубичного калибра. Это если уж совсем задушнить. :red:

  5. 24 минуты назад, Ohotnik3006 сказал:

    Подскажите, вопрос. Заметил у себя что при разборе редуктора не увидел или пропустил взглядом... нет резинки №12 http://joxi.ru/VrwYe6JSgZnkW2?d=1

    Сейчас винтовка и стреляет и держит заредукторное. Или это резинка на что то иное влияет, не пойму. Закачал воздух и жалко снова разбирать и настраивать.

    Она должна быть или нет.

     

     

    05-02-2024 14-05-41.png

    Скорее всего не заметили. Если редуктор нормально открывается, то без этой резинки весь воздух вышел бы в атмосферу.

  6. 28 минут назад, andre111 сказал:

    всем добрый день .  под полнотелы  какой стволик лучше  350 или 450 в 6.35  на дистанции к 100м -  или практически одинаково. хочу купить л2 пока в размышлениях что и как

    Если на компактность пофиг, то, конечно 450-й даст некие доп. плюшки (помимо очевидного, ещё по уменьшению расхода воздуха и нагрузки на систему путём уменьшения давления в ЗО).

  7. 50 минут назад, Kotuk сказал:

    Эдуард, а вы можете сделать больше видео, потому как у новичков таких как я вопросов много на которые нет ответов в ваших 2-х плейлистах. 

    у вас и в просторах ютуба много видео по поводу калибров 6.35 и 7.62 а вот на 4.5 и 5.5 почти нет, а очень хочется! Хоть я и планирую докупать все для 6.35 но детям до 18 лет, что пневматику, что огнестрел больше .22(5.5) нельзя, а моим  дочке 8 и сыну 11, и как не крути они 6.35 использовать не смогут а учится надо и в клубе требуют не только стрелять но и знать свое оружие, а тут и я не могу объяснить так как с лешим2 я новичок. 

    Правильно понимаю, что с 0.22 LR разрешено стрелять детям? Видимо только на территории какого-то оружейного клуба?

  8. 6 часов назад, huntershunters сказал:

    Зауженный перепуск. Меньше Дж  это из 3дж затычки сделано  

    а ты какой результат то хочешь? 16дж или у вас можно как и у нас похулиганить?)

    В комплекте другие затычки шли?

    Везде же люди живут ))

  9. 1 час назад, Kotuk сказал:

    Да, шли всего вместе с этой 4 штуки

    1 еще меньше и 2 больше

    Предположительно: поменьше - 3 желудёвая, средняя - ваши (островные) 16FPE и две "обычных".
    Надеюсь понятно. )) Естественно, всё работает вкупе с дюзами и настройками EAR.

    Некоторая недосказанность (для новичков) от производителя  - издержки существования личности в юридической плоскости внутри государства.

×
×
  • Создать...