Перейти к контенту

grib06

Спецгруппа
  • Число публикаций

    2 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы grib06

  1. я не претендую на высокое звание слесаря инструментальщика, но у меня все получилось, все работает изумительно, думаю наверное случайно получилось :xz: , кстати многие, кто в этой теме отметились, так же точили в ручную и у всех все без нареканий, мистика видимо :xi:

  2. Если еще не определился с домом, то поездий по выставочным площадкам, определишься в живую с размером дома и высотой потолков,а так же с планировками, как правило то что ты хочешь придумать уже давно существует, уже визуально будешь понимать к чему идти дальше,как правило на выставках в домах уже сделана внутренняя отделка и стоит мебель в плоть до унитазов и раковин с ванной.Определишься с домом, потом будешь выбирать материал, я лично живу в каркаснике уже 5 год, проблем никаких, зимой жара, от бревна отказался, вечный уход за ним, то заканопать, то покрась и т.д. 

    • Like 1
  3. Эти документы (копия Решения и  документы , удостоверяющие моё право, как заявителя, на испрашиваемый земельный участок) были указаны в ответе администрации с ссылкой на Административный регламент (есть там эти позиции), на основании отсутствия которых не возможно предоставить госуслугу.

    Серега, позвони моей жене она тебе все раскажет :priv:

×
×
  • Создать...