Перейти к контенту

Alex70

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alex70

  1. И Вам не хворать.Заказ 365,в работу отдан 5.08.,сегодня 28.08.Про меня забыли?Это и есть штатный режим?Обещали 16 максимум 23.Выходит задержка,так напишите на почту.Сколько ещё ждать?

  2. Имею и то и другое.Да Велес,только без приклада конечно,вне конкуренции когда ты один за рулём и стреляешь с водительского места,во всех остальных случаях Леший в шестёрке намного убойней.Насчет точности тоже вопрос спорный.Мой Лешак,со стоковым,коротким стволом-лазер.

     

    п.17

  3. Виталий.На мой взгляд моветон размещать объявления без фото,хотя бы документов изделия.Тем более регистрация у Вас проходила,судя по всему,под бой курантов и поздравления президента России.

  4. Михаил.Судя повсему,у Вас дифицит общения и обида на весь мир.Хочу прочитать про винтовку,а везде натыкаюсь на Ваши какашки.Для начала,разместите в аватарке информацию по изделиям Эдуарда,которые есть у Вас лично,с номерами,а то,у меня сложилось мнение,что Вы так,потрындеть зашли.Хотя,судя по всему,так оно и есть.Вам надо хобби завести,увлекитесь стрельбой-очень успокаивает.Хотя может я и ошибаюсь и Ваша обида лично на Эдуарда?Тогда Вы просто провокатор.Зарание извиняюсь,но достало это пустословие.

    • Like 1
  5. Ответ хороший.Беда в том,что у нашего представителя нет Леших,никаких.Ну,если это такой принципиальный вопрос,придётся ехать в Москву.Спасибо за хорошее отношение.

    • Like 1
  6. С момента покупки матадора,у представителя был установлен и эксцентриковый модер,как-же я с ним задолбался.Пока на практике и изучая форум,не понял отчего я стал таким криворуким.Заглянул в ствол,а там луна,а на перегородках задиры от пуль.Так-как модер ставил пред,а винт на гарантии,то опять поехал к представителю,тот опять перекрутить мне его,при этом в казну смотреть отказался категорически,доказывая мне,что теперь там ну усё идеально.Пострелял,история таже.Снял коробку,там луна.Дальше всё сам.Выровнять удалось только при самой слабой натяжки ствола,что меня естественно не устроило.Поставил штатный-всё идеально.Я к чему,поставил модер от Бизона-всё сразу встало идеально с первого раза.А по звуку,этгановский эксцентрик полный отстой,по сравнению с Бизоновским,я знаю о чём говорю.

  7. Долго подыскивал одёжку для Велеса.Изначально,решив сэкономить,заказал рюкзак у Влада Холода(550мм.,тактический рюкзак),получив понял,что для Велеса он просто огромен.Справедливости ради,сразу скажу,качество у него отличное,но как я понял,под мои запросы нужен был индивидуальный пошив.Рюкзак должен быть как можно более компактным,удобным,ну и красивым наконец.На сайте доцента нашёл то,что нужно,а именно сумку-рюкзак для Лешего,созвонился с Вадимом и договорился об увеличении длинны.В дальнейшем оговорили цвет,допы и цвет вышивки.Понравилось отношение к клиентам,Вадим сам связался со мной,с предложением поменять цвет рисунка.Мелочь,а приятно.Сегодня забрал в ТК.Что могу сказать, всё как я хотел,при этом пест влезает и стволом вниз-когда нужно быстро извлечь,самое оно.В общем я доволен.Своих денег он стоит однозначно.Мастеру благодарность и всех благ!

×
×
  • Создать...