Перейти к контенту

Xan

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Xan

  1. Я заказал месяц январь потом мне отправили и пропал товар не получил..потом заново изготовили отправили..слава богу получил недавно.. да материал и форма нормально но вот по размерам вообще не подходит.. я тогда заказал повторно написал 350,мм но получил 250мм((( я очень расстроен.  

    image_67203073.JPG

  2. 17.08.2021 в 11:50, Ave сказал:

    Друзья, нуждаюсь в помощи коллективного разума.

    Лешака выкупил с рук (Сергей, еще раз спасибо, я знаю ты прочитаешь =)) и начал снова буквально жить в лесу дырявя картонки, давно такого удовольствия не получал. Омрачает радость только два момента, хотя возможно это два проявления одной и той же проблемы. 

    Выглядит беда следующим образом 

    Вариант 1. Стреляем серию. После очередного выстрела (замечал от 2го до 6го) спуск просто пропадает - триггер нажимается, но ничего не происходит. Раскладываем винтовку, закрываем обратно - все работает. Подозреваю не докрут барабана.

    Вариант 2. Странный звук выстрела- проверяем барабан- пулька застряла на выходе из барабана. Виден замин на головной части. Аккуратно вынимаем барабан, выталкиваем мятую пульку, ставим на место - работает. Пробовал разные партии пулек, разные барабанчики, пытался найти зависимость от давления в резервуаре - бесполезно - проблема проскакивает от 270 до 130 бар. Похоже дело не в этом.

    Приложу пару фотографий, возможно кто то сталкивался и сможет подсказать.

    IMG_0399.jpeg

    IMG_0400.jpeg

    Ну как решили проблему?

×
×
  • Создать...