Перейти к контенту

prostotak

Продавцы
  • Число публикаций

    2 565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Сообщения опубликованы prostotak

  1. даже не заряженный веник раз в год может выстрелить.

    нефига вообще держать винтовку за рукоятку или спусковую скобу.Собрался выстрелить-можно сделать боевую прикладку.

    И никогда не следует передавать оружие из рук в руки

    • Thanks 1
  2. Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой то момент роликом и зависает в промежуточном положении. Барабан прокручивается пружиной переводчика  . Значит нужно проверить . 1. Целостность ролика фиксатора и его прижимную пружину.2. зазор между барабаном и торцом ствола. 3.Механизм переводчика(это в последнюю очередь) .Может быть биение барабана на оси. Камору барабана ,где застревает пулька стоит пометить , чтобы понимать , на одном ли месте проблема.

    • Like 1
    • Thanks 1
  3. Сам же написал,что опустил давление редуктора до 65 АТМ. Не хватает этого давления для полноценного поворота барабана. При серии выстрелов воздух в заредукторном остывает и давление ещё снижается. Поэтому и не доворачивает барабан. Поднимите давление до 80 АТМ хотя бы.

    • Like 1
  4. 1 час назад, a77kv сказал:

    Почему так грубо?

    Номер Леший 2 - 17024, дата выпуска 01.08.2023, калибр 4,5мм. Приобретал непосредственно у Вас - счет-фактура №3073 от 25.08.2023г. До приобретения  получил такой ответ, на мои запросы (по минимальному давлению при котором винтовка будет работать стабильно) по e-mail- 

    "понедельник, 07 августа 2023г., 10:11 +04:00 от support@edgun.ru:

    Здравствуйте.
    С 50 атм редуктор работает нормально, стабильно. Натекание не зависит от давления. Если редуктор натекает, он это будет делать при любом давлении. Для понижения скорости и уменьшения расхода надо тогда в гильзу еще вставлять две вставки."

    После возникновения проблемы и по совету support@edgun.ru обратился к представителю в г. Ижевск, Сергею + 9128567865 с сайта https://edgunkazan.ru. Сдал в ремонт в начале ноября, а 01 декабря я ему написал, что мне главное чтобы винтовку не клинило (остальные требования не важны). В середине декабря я забираю винтовку - клинит еще больше - зачем тогда представитель мне её вернул?

    Ваша поддержка 8 апреля снова направила меня в т.ч. и к представителю - как будто они вообще переписку не отслеживают.

    Крайне не нравится как вы общаетесь со своими потребителями, совсем их не слышите и не пытаетесь помочь.

     

    Минимально придушенный расход не проворачивает барабан . Винтовка не клинит,просто сильно  задушили .   Если хотите понизить скорость, то поставьте перепуск меньшего диаметра. Понижать скорость и расход редуктором не правильно.

  5. комуфляж сразу привлекает повышенное внимание,так что в лес только спецовка суконная с широкими рукавами и большими карманами.Лешик в карман засунул,рукав сверху натянул и плетешься ,руки в карманах.Штаны,на которых особо мокроты не заметно.На ногах неопреновые гольфы и кросы.На вид обычный сельский обыватель.Можно еще корзинку взять и сморчков насобирать.

    • Like 1
    • Thanks 3
  6. Только экспериментальным путем можно попасть в нужные настройки.

    Все таблички и заводские настройки это  плюс-минус общий середнячок.Вроде все винтовки одинаковы,но хрена там.От экземпляра к экземпляру настройки могут существенно отличаться.У меня их было больше десятка и каждая настраивалась по разному.

    • Like 2
  7. 1. механизм фиксации барабана проверить.Может ролик обглоданный.

    2.проверить бусину на целостность.

    3. пружина переводчика барабана слишком резвая.

    4 .не правильно собран механизм перевода.

×
×
  • Создать...