Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНВыставляю на продажу весь комплект, а именно Матадор дорест под номером 0604 в девственном состоянии (ничего делать не надо все новое, настрел не больше 1500), прицел Фалькон Мерлин 4-14х40 абсолютно новый, без царапин, и прочего, насос БАМ так же в идеале, з\с с манометром от Эдуарда в идеале, пулек ЖСБ легких папских 8 банок, ЗИП + бонусом куча колец всевозможных для эдгана. Причина продажи - зацепил страйкбол по этому временно решил расстаться с эдом (продаю не спешно). Могу продать через официального представителя, пересыл автотрейдом реален за ваш счет. Цена 44 тыс за комплект (брал пару мес назад за 45 израсходовал 1 банку пулек). Вопросы в личку или тут. Фотки, отзывы и прочее тут

 

p.s. оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин (вдруг страйк отпустит :smex: ). Комплект не разбивается ни в каком случае, не уйдет комплектом так и продавать не буду (продажу считайте временным помешательством на эмоциях от игры в страйкбол :smex: ) Если кто занимается страйкболом можно обсудить обмен. Из пневмы не ухожу и не надейтесь!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха :tup: ,пожалеешь :plak: ,а будет поздно :smex: Опомнись :tss: мы всё простим :pok:

Я это, денег нет на новые игрушки. По этому решил так - Эда продам и на чать денежек куплю мини комплект для страка, а остальное в банк ну и как накоплю куплю Эда (супруга главное чтоб не узнала, убьет ведь) :red: А поиграть очень хочется у нас 30го встреча по теме поиграть в страйк вам рады будем, хватай Руслана и Николаича и к нам!!!

 

p.s. и за чем продаю сам не понимаю.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: кинь ссылочку в лс про страйк бол, что за клуб и т.д. интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: кинь ссылочку в лс про страйк бол, что за клуб и т.д. интересно.

В личке :pok:

 

Что характерно - могу поменяться с доплатой на автомат серии АК с тюнингом ну и что там должно прилагаться для страйкбола. По обмену говорим в личке :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые данные по продаже. Могу продать - Прицел 8000р + насос 4000р + з\с 2000р + пульки 8 банок по 400р + резинки в подарок = 17200р, а Эда оставлю себе он мне нравится.

post-6729-0-68302700-1311142203_thumb.jpg

post-6729-0-58509800-1311142274_thumb.jpg

post-6729-0-25547700-1311148788_thumb.jpg

post-6729-0-37670500-1311148794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор то хоть не продал?

так написал же - Весь... и его лапушку продал.... вот меня прет на хобби и прочее. Счас куплю калаш и что там еще надо и буду эда искать :smex: тему можно закрыть :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,поверь когда возьмёшь в руки только что купленный калаш :smex: первая мысль :tup: ЗАЧЕМ где мой ЭД :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...