Перейти к контенту

Меняю матадор стандарт 5.5 на лелю 4.5 или 5.5


Рекомендуемые сообщения

Меняю матадор стандарт 5.5 на лелю 4.5 или 5.5.

Матадор №1845 без коцов, настрел 4 банки.Скорость 085-086..

Контактный телефон: 89629413264.Роман.

Нахожусь в Московской области.

Все вопросы по телефону.

Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль матадор не в 4.5 каллибре...

Денис, думаю не стоит переживать, 5и5 отлично себя показывает:)

думаю надо тебе меняться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль матадор не в 4.5 каллибре...

Я бы на твоём месте встретился посмотрел всё прикинул :rolleyes: и если всё устроит махнул :pok: Но надо помнить,что 5и5 это более ответственное отношение к стрельбе в городских условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо помнить,что 5и5 это более ответственное отношение к стрельбе в городских условиях.

вот это и напрягает... с 5и5 про форточку можно забыть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте встретился посмотрел всё прикинул :rolleyes: и если всё устроит махнул :pok: Но надо помнить,что 5и5 это более ответственное отношение к стрельбе в городских условиях.

опасно, это точно. Но все же попадание 5и5 не 4и5:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,5и5 хорошо для тех кто на твоей аватарке,но для городских целей я бы предпочёл 4и5 ИМХО,но и о 5и5 я подумываю :smex: сугубо как о выездной альтернативе(река-лес) :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,5и5 хорошо для тех кто на твоей аватарке,но для городских целей я бы предпочёл 4и5 ИМХО,но и о 5и5 я подумываю :smex: сугубо как о выездной альтернативе(река-лес) :pok:

это точно, ты бы знал как они были рады: маленькая с 60м, другая 30м, но в головой отсек. Сквозняки в обоих.

Был я у вас в Гатчине, хорошие леса я вам скажу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сказал Вырица-Сиверская вот там да есть где походить,но самые лучшие места на мой взгляд это в стороне Выборга :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сказал Вырица-Сиверская вот там да есть где походить,но самые лучшие места на мой взгляд это в стороне Выборга :rolleyes:

да да точно, Вырица, там сосны большие и речка течет, песок у нее мелкий мелкий как в песочных часах. У жены тетка там живет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года выпуска матадор?

05.08.09.

 

матадор снят с обмена ( пострелял из лели после матадора не очень как-то)всем спасибо. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...