Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Эдуарду и Олегу66.

R3 5.5 :priv:

Хорошая и добротная винтовка.

Очень жду многозарядности.

Аппарат злодейский, в смысле мощности.

В листвянку пулю раза в 2 глубже забил чем хач 44-10.

Прицельная стрельба послезавтра. разомнусь уже там

 

Сошки аппарат просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В листвянку пулю раза в 2 глубже забил чем хач 44-10.

получается что у хача 44-10 всего 1,5 Дж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В листвянку пулю раза в 2 глубже забил чем хач 44-10.

Мощь однако :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Теперь я владею этим мотей, что удивило- отсутствие дульной фаски, я токарь и понимаю что говорю, ее просто нет, нарезы чувствуются если вращая ствол приставить палец к торцу. Это нормально? Или кто то туда ручонками залез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульную фаску пальцем не проверяют - токарь. Надо хотя бы знать, что это такое и как выглядит. Покажи фотку.

Да, пальцем можно проверить дульную фаску на пушке танка, но и посмотреть то же не помешает.

Лупа тебе в помощь.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульную фаску пальцем не проверяют - токарь. Надо хотя бы знать, что это такое и как выглядит. Покажи фотку.

Да, пальцем можно проверить дульную фаску на пушке танка, но и посмотреть то же не помешает.

Лупа тебе в помощь.

Ну нужно тыкать в мою профессиональность или в отсутствие оной, то, что я на этом форуме новичок, не значит что это первый стволик который и вижу. Если фаски нет, куда смотреть то?

post-17706-0-72462800-1411269128_thumb.jpg

post-17706-0-25653000-1411269129_thumb.jpg

post-17706-0-76388000-1411269129_thumb.jpg

Изменено пользователем deadmozai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаска это равномерность схода пули с нарезов, а плоская она или конусом уже дело техническое. Если есть равномерность, есть кучность. Конусом фаску делают на стволах где есть возможность её повредить при эксплуатации, тут такой возможности нет, закрыто модером. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не писал что есть проблема, я спросил проблема ли это? Может кто то пытался торцевать ствол... Если такое окончание ствола допустимо и это не единичный случай, вопросов нет, я просто не сталкивался с подобным. Главное чтоб была перпендикулярность дульного среза к оси канала. Проблем с кучностью вроде нет, но мне кажется может быть лучше... хз, залезть туда ручонками своими или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а вообще зачем туда надо было лесть? Ведь все стреляло, попадало и собирало как я понял. вот зачем оно надо. ничего не делай!!!

у меня куча таких клиентов которые начнут что то делать а потом ой ай, почему, да такого быть не должно, а я вообще ничего не делал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а вообще зачем туда надо было лесть? Ведь все стреляло, попадало и собирало как я понял. вот зачем оно надо. ничего не делай!!!

у меня куча таких клиентов которые начнут что то делать а потом ой ай, почему, да такого быть не должно, а я вообще ничего не делал......

Ну я его только прикупил, вот и полез чистить, как же без этого, а там фаски нет, но пока постреляю так, попривыкну, может и результат улучшится. С первых выстрелов из новой для себя винтовки, сложно стрелять результативно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Да - фаски нет.  Извиняюсь :red:  В этом случае надо быть аккуратнее при чистке

А лучше небольшую фасочку замутить во избежании повреждения среза :da: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Да - фаски нет.  Извиняюсь :red:  В этом случае надо быть аккуратнее при чистке

А лучше небольшую фасочку замутить во избежании повреждения среза :da: .

Принимается, друг! Постреляю в тире и посмотрю стоит оно того или нет, руки приложить всегда успею
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...