Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нужно жестко ставить в резерв, это дает представление о немерениях! Продавец постоянно проподает, я отказался, переписывались в личке, называет цену, должен скинуть номер карты, а потомпропадает на сутки и говорит " Пардона" мол другой уже появился и за ним резерв.)))))))) Как вам? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно жестко ставить в резерв, это дает представление о немерениях! Продавец постоянно проподает, я отказался, переписывались в личке, называет цену, должен скинуть номер карты, а потомпропадает на сутки и говорит " Пардона" мол другой уже появился и за ним резерв.)))))))) Как вам? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно жестко ставить в резерв, это дает представление о немерениях! Продавец постоянно проподает, я отказался, переписывались в личке, называет цену, должен скинуть номер карты, а потомпропадает на сутки и говорит " Пардона" мол другой уже появился и за ним резерв.)))))))) Как вам? ))))))))

Алексей, закажи новый R3 да и все :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, закажи новый R3 да и все :rolleyes: .

Он уже заказал.

Человек резервировал до вас,о чём было указано в теме.

Когда у вас будут малолетние дети,посмотим как часто вы сможете мониторить интернет.Я могу редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты счастливый человек, искрене рад за тебя, ну их нах эти винтовки! Поскорее продавай, чтобы побольше с детишками бобыть, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты счастливый человек, искрене рад за тебя, ну их нах эти винтовки! Поскорее продавай, чтобы побольше с детишками бобыть, удачи!

Спасибо Алексей,что вы меня поняли.

Винтовка продана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно! Значит это не моё. А вчера мне мне пришел винт № 805 от Чарли из Перми . Сегодня поехал на дачу, пристрелял,Результат СУПЕР!!!! Пока поиграюсь с ним. Буду заказывать Р3 на следующей неделе. Неделю назад попытался заказать у представителя в Москве - он просил позвонить через неделю. Спасибо Чарли, классный винт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...