Перейти к контенту

Инфраструктура...


Рекомендуемые сообщения

Причём здесь Питер-Костя из Лёниного города то биш из Днепропетровска.

 

Балон не покупай -качай насосом и безопаснее и сильным будешь. А я сильным не буду у меня Велес-с нуля 40ка качками наполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итого в сухом остатке имеем:

1. Стрелятель

2. Пулек сколько унесешь

3. Балон или насос (нужное подчеркнуть)

4. Прицел

5. Дальник

а все остальное - это если возникнут вопросы или желания - СПРАШИВАЙ!!!

Люди адекватные всегда помогут (ну в особо тяжелых случаях лишат не большой стопки зелени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрон забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вижу его в ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ позициях на первое время :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Хрон - прибор инициирующий никчемное рукоблудие и влекущий за собой приобретение всего списка приблуд из первого поста. Производитель присылает нормально настроенное изделие (хоть для охоты, хоть для бумаги). А когда начинаешь пулять через хрон - начинаются попросы: а почему Д80 а не Т00? Хочу! А может чего покрутить надо? Ой а теперь чего-то громко бабахает, соседи подпрыгивают, мож опять чего покрутить? И так до бесконечности.

Короче хрон простому пользователю не нужен.

Да, у меня есть :). Лежит в шкафу, наигрался уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой у тебя список для покупки авто, или например, для поездки в отпуск :smex:

Если по теме, то моей винтовке уже скоро 4 года будет, из приведенного тобой списка пользуюсь только прицелом, дальномером, балонном и пульками, иногда хроном, один раз воспользовался резинкой из ЗИПа, который идет в комплекте и парой болтов, которые Эдуард тоже по просьбе положил в ЗИП. Всё остальное что я делал, это моё личное рукоблудство :)

А еще скажу по секрету, :tss:что есть сервисные центры, благодаря которым тебе не придется покупать домой напильники. А если, как тут уже говорили руки из правильного места растут и не дают покоя, то такие вещи обычно в хозяйстве уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Хрон - прибор инициирующий никчемное рукоблудие и влекущий за собой приобретение всего списка приблуд из первого поста. Производитель присылает нормально настроенное изделие (хоть для охоты, хоть для бумаги). А когда начинаешь пулять через хрон - начинаются попросы: а почему Д80 а не Т00? Хочу! А может чего покрутить надо? Ой а теперь чего-то громко бабахает, соседи подпрыгивают, мож опять чего покрутить? И так до бесконечности.

Короче хрон простому пользователю не нужен.

Да, у меня есть :). Лежит в шкафу, наигрался уже.

Технический ананизм занимает важное место в жизни мужчины.

Наигрался?-да ты старый.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический ананизм занимает важное место в жизни мужчины.

Наигрался?-да ты старый.!!!!

Открою большой секрет - хрон даже для технического онанизма совсем не обязателен :) А старый- это тот которому не надоедают старые секс-игрушки и не хочется техносексуального разнообразия :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, увы ((( к сож. не из того.

 

этот баян идёт с тех пор, как хотели один из городов назвать именем Л.И., но Челны ещё не выбрали.

 

Заседает ЦК, решает вопрос, какой именно город переименовать, предложения приносят на согласования Л.И.

он говорит: "Товарищи, у меня есть гораздо лучшая идея, потому что её реализация практически не потребует никаких затрат. Мы, товарищи, переименуем город на Неве!"

Члены ЦК - Леонид Ильич, это Питер, что-ли? Если Ленинград переименовать в г. Брежнев, так там затраты будут ещё больше - потребуется перевыпуск всех документов, а их больше, чем в других городах, даже одни печати в организациях во сколько обойдутся..."

Л.И. - Ничего подобного, товарищи, не потребуется. Как известно, по правилам оформления документов, буквы "ё" допускается заменить на "е". Так что там, где надо, мы дорисуем две точки, а в официальных документах всё может оставаться по-прежнему".

...

 

Ну, как всем известно, потом, уже после смерти Л.И. выбрали Челны.

А ещё потом, появился некто, Л.И. в подмётки не годящийся и уж он-то за ценой не постоял...

 

Извините, или наоборот, радуйтесь, если я не оттуда, откуда надо.

Мимо Ростова на Дону со свистом проносился в/из командировок, но скоро эта тема исчерпает себя. Так как заканчивается, а на др. вещи рядом нас обломали.

 

Может, кто-то всё-же скажет, какой мин. набор, необходимый для осуществления ухода за изделием.... или ссылку какую-нибудь. Две страницы же пишем уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрон забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Затычка для прицела передняя - ****

Затычка для прицела задняя - ****

насос - *****

баллон - ****

заправочная станция - ****

скоростемер ака хронограф - ****

шомпол для чистки ствола - ****

насадка на шомпол 1 - *****

 

НЕ ЗАБЫЛ

я уже один раз написал, что он там.

как у собравшихся получается хорошо зарабатывать, если с концентрацией так печально? или на работе дух испускаете?

зря написал сейчас часть, где есть.

надо было назначить соревнование на поиск в списке хрона, и премировать победителя кабачком с грядки.

 

как тру-известно-кто я гайку пассатижами закручиваю, а тут думают, что у меня есть список, ха!

 

упс, я теперь еврейтор... Я думал, за что-то ценное дают, а то - за флуд? (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже все подряд читать неохота, а хочется знать список "расходников" (кроме, есс-но, пулек и воздуха).

Вот, например, манжетка у меня в ППП должна около 2 тысяч выстрелов ходить до замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя ты сам не умеешь концентрироваться -про хрон второй раз я писал не тебе а Александру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя не томи напиши мне про свою теорию (но концентрироваться не буду -лень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не концентрироваться - не грех, особенно в субботу и вдали от токоведущих частей. Кроме того, там в сообщении явно не указано, что Александру, так что слив не засчитан. Но буду учиться. Потому что вот, из ПЦ-84 я уверенно поражал цели не любых его рабочих дистанциях, в том числе и из неустойчивых положений, а с пцп могу не управиться. Тем более у ЭрТри центр тяжести высоко.

У меня арсеналы по шкафам не лежат - про ув. тов. Гафарова Э. И. я знаю и достижениями его интересуюсь с тех пор, когда у него ещё на "народе" сайт был. А покупать что-либо собрался только теперь. И то, ещё немного сомневаюсь, что до конца собрался. Это надо будет проверить, если у меня не отменят отпуск - местный представитель принимает в рабочее время - и я смогу записаться на приём к нему. Так как он от меня на другом конце города, не исключаю, что меня по дороге задушит жаба: я, в принципе, никогда не мог ей особенно противостоять.

 

то, что мне надо - нашёл в теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1011 - там немного есть про нужный крепёж, ГСМ и ключи. Не всё, но я буду искать дальше - до следующей весны эксплуатация изделия мне не грозит.

 

Раз присутствующие почему-то не на 0x0те, а форум читают, задам вопрос - что хуже - освинцовывание или омеднение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывай такой факт -- в большинстве случаев народ пишет о проблемах. Любишь скурпулёзность и точность, посчитай по какому количество тех же R3 и что было описано, потом прикинь, что на сегодня R3 на руках уже более двухсот штук. Спроецируй количество "проблемных" R3 на общее количество и подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не концентрироваться - не грех, особенно в субботу и вдали от токоведущих частей. Кроме того, там в сообщении явно не указано, что Александру, так что слив не засчитан. Но буду учиться. Потому что вот, из ПЦ-84 я уверенно поражал цели не любых его рабочих дистанциях, в том числе и из неустойчивых положений, а с пцп могу не управиться. Тем более у ЭрТри центр тяжести высоко.

У меня арсеналы по шкафам не лежат - про ув. тов. Гафарова Э. И. я знаю и достижениями его интересуюсь с тех пор, когда у него ещё на "народе" сайт был. А покупать что-либо собрался только теперь. И то, ещё немного сомневаюсь, что до конца собрался. Это надо будет проверить, если у меня не отменят отпуск - местный представитель принимает в рабочее время - и я смогу записаться на приём к нему. Так как он от меня на другом конце города, не исключаю, что меня по дороге задушит жаба: я, в принципе, никогда не мог ей особенно противостоять.

 

то, что мне надо - нашёл в теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1011 - там немного есть про нужный крепёж, ГСМ и ключи. Не всё, но я буду искать дальше - до следующей весны эксплуатация изделия мне не грозит.

 

Раз присутствующие почему-то не на 0x0те, а форум читают, задам вопрос - что хуже - освинцовывание или омеднение?

Сообщение если в нём нет цитаты или фамилии адресовано предыдущему посту. Омеднение страшней (так как крепче) поэтому в снарядные гильзы кладут кусочек свинца называемый размеднителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывай такой факт -- в большинстве случаев народ пишет о проблемах. Любишь скурпулёзность и точность, посчитай по какому количество тех же R3 и что было описано, потом прикинь, что на сегодня R3 на руках уже более двухсот штук. Спроецируй количество "проблемных" R3 на общее количество и подумай.

 

Ну вот, я же говорил, что скоро вздрючка за паникёрские настроения. :tss:

 

Эдуард Ильгизарович, я, так сказать, на боевом курсе. Проецированием я занимался, когда отмёл Айрфорсы, которые могут пересылать специальные люди с ганзы (А чего - Цондор - интересная система), Крикеты (которые пластмассовые бывают и вообще...) и М2R с сородичами (которая прям М72 из Фоллаут ))) ).

Просто, так сказать, я должен немножко знать, что, ежели будет приобретено устройство, мне с ним обязательно следует делать, что - допустимо и что - обязательно НЕ следует. Не факт, что проинструктированный местными спецами, я доведу аппарат до чего-то фантастического, но эти знания могут удержать меня от действий, которые его угробят (а то и меня или кого ещё вместе с ним). Процентов 50 чего хотел бы узнать, уже нашёл. Немного мешает то, что имеются расходящиеся мнения по многим вопросам, которые вроде должны трактоваться однозначно.

 

Омеднение страшней (так как крепче) поэтому в снарядные гильзы кладут кусочек свинца называемый размеднителем.

ну вот, а я хотел в перспективе обмеднённый кодиак попробовать :( хотя, один фиг, почта теперь их не перевозит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать, просто стреляй. Ежели будут проблемы, то я тут и еще достаточное количество людей, которые смогут и помочь и объяснить. Вот чего не понимаю, так это настроений типа "всё будет плохо, но я всё равно попробую!" Ты когда женился досконально просчитывал сколько раз жена тебе будет изменять, оценивая частоту измен у друзей и соседей или просто влюбился и "будь, что будет!"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добавлено офф. представителем

+ черенок от лопаты.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10880&view=findpost&p=244877

Эт вам не смеяться после слова "лопата".

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено офф. представителем

+ черенок от лопаты.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10880&view=findpost&p=244877

Эт вам не смеяться после слова "лопата".

Как-то так.

 

Тут Эдуард обьяснил подробно, для непонятливых.

Ежели будут проблемы, то я тут и еще достаточное количество людей, которые смогут и помочь и объяснить.

А переверать смысл сказанного,должно быть стыдно.

Или в другой теме решил пофлудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Эдуард обьяснил подробно, для непонятливых.

 

А переверать смысл сказанного,должно быть стыдно.

Или в другой теме решил пофлудить.

Первое, тема создана не мною.

Совет пользователю дан тобою.

Я его только озвучил тут.

Второе, "пельмешки" в теме о "косячном" ложе флудом не считаются?

Или это уже норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...