Перейти к контенту

распродажа. москва. edgun 5.5 + все остальное


Рекомендуемые сообщения

продаю Эд 5.5 + все что к нему

причина - надоело. наигрался ). если интересуют детали скажу в личке

 

первый блок. это все продается вместе. второй блок продаю по частям. но конечно если кто-то купит все сразу то цена будет лучше ))

 

по первому блоку торговаться наверное не буду. без веских аргументов по кр мере

 

итак первый блок:

1. Эд 5.5 0056 прямоток, год выпуска 2005-2006 (см паспорт) + паспорт, чек, сертификат. ласточкин хвост. скорость JSB Exact 81. но перепристрелян под JSB heavy. настроен на рабочий диапазон давления 90-160. так хотел предыдущий хозяин. не знаю почему. стрелять на 200 можно но скорость не будет супер. плато выстрелов 30-40 точно, больше не замерял. настрел примерно 6500. заменен БК. поменяны резинки. больше ничего не ломалось. стреляет нормально и не травит. фотки кучи и внеш вида ниже. есть царапины. фото ниже. модер не родной

2. зарядная станция со штуцером,

3. кольца от геннадия

4. прицел таско сс 10х42 с колпаками (см фото)

5. чехол самодельный с жесткой стенкой от предыдущего хозяина

 

все это вместе 28+9+1=38 тыс р

самовывоз. живу в Сев Бутово. москва. продаю все это ВМЕСТЕ а не по отдельности

 

ценообразование:

- винтовка 28 (все таки старая и прямоток)

- прицел 9 (вид нового. но ведь никто не поверит что я его не ронял )

- зарядная станция 1 (ну где то так она должна стоить если юзаная)

- все остальное просто так (не знаю как оценить эту мелочевку)

 

p.s. фото кучи не по центру мишени т к я пристреливал после замены БК и не хватило воздуха довершить пристрелку ))

p.p.s. изолента на прицеле для крепежа кольца на который я креплю фонарь. все это сниму и кольцо не продаю разумеется ))

p.p.p.s. живу загородом но рядом с метро. если есть недоверие к винтовке - проверяйте тут же в роще. главное блюдите ТБ ))

 

блок второй:

- набор для чистки + патчи

- куча пулек

- дальномер

- баллон Элина 7л стальной + чехол. выпущен 2009 февраль. паспорт есть. его отдам с чехлом за 9 т р

- хронограф (который самый простой . продается на айрган. ру)+цанги

- мешки для стрельбы (нулевые). уже набитые рисом. черные

по цене остального готов определяться по мере поступления предложений. кратко - отдам по цене минус 35% от цены что в инете. самой дешевой. но реальной пишите в личку. все это готов продать по отдельности. тоже самовывоз и тоже москва. если кто берет большими блоками - скину

 

вот еще фотки

post-7309-0-70970400-1313299594_thumb.jpg

post-7309-0-66922400-1313299625_thumb.jpg

post-7309-0-42719400-1313299819_thumb.jpg

post-7309-0-86894400-1313300012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца от геннаддия вообще-то 2800 у крелби стоят, не надо их просто так отдавать )

 

Прошу хронограф зарезервировать, предлагаю тысячу рублей

 

ап теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца от геннаддия вообще-то 2800 у крелби стоят, не надо их просто так отдавать )

 

Прошу хронограф зарезервировать, предлагаю тысячу рублей

 

ап теме!

 

 

спасибо за ап. в принципе я подозревал что они за 2 тыс стоят. но ружо то все равно старое. так что все вместе думаю ок )) или нет? и кстати кольцами энтими пифпафыч был недоволен когда прокладки мне менял. он сказал что они кривые. я этого не видел но ему верю. он вставил какие то подставки мне под них. вытачивал напильником

 

хрон - ставлю в резерв до вторника вечера. но момент такой. на нем скол на трубе которая внешняя. я его пулей задел изнутри. волновался что себе в палец попаду и доволновался )). он работает. куплен у крелби совсем недавно. мож вам фото пошлю чтобы было понятно о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, спасибо за апы. к сожалению таску отдельно ну никак не хочу пока продавать. ну сами понимаете - если ее продам а не продам все остальное, то лучше было бы оставить таску и стрелять дальше. если найдется покупатель на винт без таски тогда подумаю. а пока подожду. сори )

 

..ну и отдельно от винта таску конечно за 9 продавать ..ну не знаю..наверное не буду. все ж таки она стояла на эдгане и только на нем. т е у нее состояние нового прицела. ну может конечно я не прав в своих рассуждениях . если так то мне подскажут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену голого Эда снижаю до 24. т е весь набор (блок 1) теперь стоит 34 а не 38 ))

 

напоминаю что в наборе:

- ЭД 0056 прямоток. в хорошем состоянии. заменен БК и прокладки. весной.

- штуцер и заправочная станция

- паспорт и проч бумаги

- чехол

- прицел таско сс 10-42 + колпаки (см фото)

- кольца

 

..короче бери и стреляй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с продажи снимаю. причина - нет спроса на Эд )). а все остальное продавать не хочу т к тогда оставлю его себе стрелять дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эд старый без редуктора плюс без прицела не продается. просто винт купил бы.....

 

винт с прицелом. просто винт тоже готов продать т к прицел рвут с руками. значит я его спокойно продам после. напсал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эд старый без редуктора плюс без прицела не продается. просто винт купил бы.....

 

 

винт баллон штуцер станция в резерве за Алексом из Рязани до завтра. мои извинения модераторам что тема вроде закрыта но и вроде открыта ))

 

мои извинения тем кто из других городов. я начал кое с кем обсуждать. но т к на пересыл я изначально не подписывался то имею право пустить вперед Алекса. т к мы пересечемся с ним лично надеюсь завтра между рязанью и тулой. мне по пути туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд с балоном забрал самовывозом после пробной стрельбы по пробкам с поле на 52 метра.Пристрелял на своем прицеле, кучка на 50 метров из 6 выстрелов с упора получилась со спичечный коробок. Надеюсь за ночь не сдуется.

Да, таска как только из магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов забрать таску

"В очередь, сукины дети!" (с) :))

Мы как бы первые интересовались... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пули

набор для чистки

дальномер

 

за сколько отдашь?

 

написал в личку. проблема в том чито мы в разных городах ))

 

Эд с балоном забрал самовывозом после пробной стрельбы по пробкам с поле на 52 метра.Пристрелял на своем прицеле, кучка на 50 метров из 6 выстрелов с упора получилась со спичечный коробок. Надеюсь за ночь не сдуется.

Да, таска как только из магазина.

 

Леш, куча с коробок это позор для моей винтовки. вернее теперь уже твоей )). напиши какая куча ТЕПЕРЬ ))..когда ты прицел нормально настроил. ..коробок то имеет размер 3 на 5 см

 

мужики. прошу прощения что сразу не ответил. был на охоте. итак про таску. Леша, спасибо за добрые слова про прицел..но он конечно не из магазина тока что))..ну т е выглядит на 100% но он куплен году в 2006 ом и с тех пор стоял на Эде

 

отдать готов отдельно от ружья за 10 т р. все в порядке очереди- в смысле кто первый написал

 

но самовывоз. поэтому не знаю кому из претендентов писать т к все не из москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пристрелки с упора на 80 шагов попадал по мишеням в десятку и девятку в основном. Кучность на 50м не хуже чем у новых винтовок, на 100 метров еще интереснее стрелять, а подальше прицела не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...