Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

имея МС по пулевой стрельбе... подскажите, уважаемые стрелки, куда можно устроиться не ради денег а ради душевного удовольствия по данной специфике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС по стрельбе из какого вида оружия?

например, есть на ЮВ Мск, рядом с Капотней, на МКАД, мощный стрелковый комплекс, где обучают практической стрельбе. в основном, стрельбе из КС кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС по стрельбе из какого вида оружия?

например, есть на ЮВ Мск, рядом с Капотней, на МКАД, мощный стрелковый комплекс, где обучают практической стрельбе. в основном, стрельбе из КС кстати.

 

нормативы выполнял на СМ-2. с карабинов, ак, пк, пм, марголина стрелял с самого детства (семья военных)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хитрые войска по контракту можешь пойти

в хитрые войска не могу. убивать человеков не моё призвание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хитрые войска не могу. убивать человеков не моё призвание.

если кроме хорошей стрелковой подготовки есть талант к обучению, иди и учи стрелять наших силовиков. наверняка, и сам много чему научишься так как практическая стрельба чуток отличается от размеренной стрельбы на стенде, на стрельбище из стандартных положений или в тире.

дело не денежное, но для души - пойдет. кроме того, дело нужное и полезное для общества :)

еще вариант - иди учи стрелять молодежь для спорта - пулевиков, биатлонистов. тоже почетное и нужное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году планирую всё же запустить детскую стрелковую секцию у себя. Слабо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году планирую всё же запустить детскую стрелковую секцию у себя. Слабо? :)

 

Эдуард, я в москве. с огромным удовольствием пойду к тебе инструктором в такую секцию! если что жду от тебя приглашения.

а у самого у меня связей таких нет да и финансов, чтобы открыть такую секцию здесь.

 

если кроме хорошей стрелковой подготовки есть талант к обучению, иди и учи стрелять наших силовиков. наверняка, и сам много чему научишься так как практическая стрельба чуток отличается от размеренной стрельбы на стенде, на стрельбище из стандартных положений или в тире.

дело не денежное, но для души - пойдет. кроме того, дело нужное и полезное для общества :)

еще вариант - иди учи стрелять молодежь для спорта - пулевиков, биатлонистов. тоже почетное и нужное дело.

 

эт точно. талант есть. работал инструктором когдато, и по пулевой и по рук.бою, не в москве. у кого есть связи - прошу посодействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я в москве. с огромным удовольствием пойду к тебе инструктором в такую секцию! если что жду от тебя приглашения.

 

Телефон в личку скинул, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, у меня такая же фигня, есть разряд по пулевой стрельбе, есть друзья с кем стреляли в ДОСААФ... а сейчас учим только своих детей ну и тех кто придет в наш импровизированный тир. А ведь было время, и на соревнования выезжали, и вся Карелия у нас стреляла и не только...а сейчас...дети пиво пьют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, что за тир,метраж и где находится? С этим в Кондопоге вообще попа, мог бы приезжать пострелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренировочной базе пинбольного клуба "Смерш", соорудили три щита с освещением. Сделали три стола. Расстояние 50 метров. Каждую среду с 19-00 наше время. Игорь, а в Кондопоге тир на ЦБК неужели умер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, у меня такая же фигня, есть разряд по пулевой стрельбе, есть друзья с кем стреляли в ДОСААФ... а сейчас учим только своих детей ну и тех кто придет в наш импровизированный тир. А ведь было время, и на соревнования выезжали, и вся Карелия у нас стреляла и не только...а сейчас...дети пиво пьют....

 

вот это то и плохо, что систему такую как ДОСААФ развалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея МС по пулевой стрельбе... подскажите, уважаемые стрелки, куда можно устроиться не ради денег а ради душевного удовольствия по данной специфике?

На ганзе http://talks.guns.ru/forumtopics/104.html - подобный вопрос задай.

Ради душевного удовольствия там ответ и дадут - ктонить из мсмк да ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...