Перейти к контенту

Кнопки, 50 метров, Матадор R3.


Рекомендуемые сообщения

И без комментариев всё понятно, полагаю...

 

 

Руки и хорошая оптика делают чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь выстрелов на пять кнопок на полтиннике... надо попробовать.

Видео конечно не имею, но в тировых условиях на 50м капсуль жевело из стандартаР1.5 5.5мм и оп лип 4-16х56 без проблем :red:

Зачетно бахает. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео конечно не имею, но в тировых условиях на 50м капсуль жевело из стандартаР1.5 5.5мм и оп лип 4-16х56 без проблем :red:

Зачетно бахает. :voo:

5 из 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто, матадор позволяет

Я как то стрелял на 50м по мишени и муха на нее села - с второго выстрела размазал :lang:

Вот оптика должна быть хорошей, только не говорите мне про таску 10х - умру со смеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оптика должна быть хорошей, только не говорите мне про таску 10х - умру со смеху

Таска - компромисс между охотой и бумагой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 из 5?

ни кто и не утверждает что 5 из 5ти :rolleyes:

3 капсуля из 5 или 6 выстрелов.Где то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второго рестайла, таким образом отстрелянные мишени с доски "снимал" - они тоже были на силовых кнопках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второго рестайла, таким образом отстрелянные мишени с доски "снимал" - они тоже были на силовых кнопках :rolleyes:

Я скобы от степлера так отстреливаю, но не с первого выстрела. Надо будет попробовать по кнопкам пострелять.

Пытался найти отстрелянную на 50м мишень с "Золотой мухой", но не нашел :( Толи потерялась, толи плохая была и не забирал ее из тира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше и больше хочу R3!!!!

 

 

причем тут р3, это нормальная точность для хороших рср-моделей, в том числе и всех предидущих версий матадора. Кстати, у меня и леля 4.5 тоже так могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем прикол... :xz: Ну Р3, ну 50 м... 8 с копейками мм кнопка + 5.5 + 5.5 мм диаметр пулек = итого около 20 мм кучность нужна на полтосе, чтоб эту кнопку с первого раза сбить. :nez:

Судя по промахам, Р3 - сеет? :):smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то стрелял на 50м по мишени и муха на нее села - с второго выстрела размазал :lang:

слышал я про эту муху, может ты а может нет но данный случай подтверждали http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут р3, это нормальная точность для хороших рср-моделей, в том числе и всех предидущих версий матадора. Кстати, у меня и леля 4.5 тоже так могла.

Этот ролик не стал для меня определяющим в выборе винтовки, я сделал свой выбор уже давно. Щас коплю денежку и тренируюсь с Лелькой :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тире стреляю на 50м. R1 длинный. обычно вешаю 2 мишени А4 формата, если успеваю расстрелять 12 мишенек, а другие тировчане не успевают, начинаю убирать мишени, по средствам отстрела кнопок, кнопки такие-же. На 8 кнопок обычно уходит 10-12 выстрелов, нормальная практика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал я про эту муху, может ты а может нет но данный случай подтверждали http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Если не ошибаюсь, то это Оливер Перри на 78 метров муху размазал с 4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал я про эту муху, может ты а может нет но данный случай подтверждали http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

трифон на 40м так муху впечатал в забор из стандарта 5.5 и лип мимик 4-9х32 стоял ;)так что подтверждается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто, матадор позволяет

Я как то стрелял на 50м по мишени и муха на нее села - с второго выстрела размазал :lang:

Вот оптика должна быть хорошей, только не говорите мне про таску 10х - умру со смеху

 

Какая интересная логика :) Матадор тебе позволяет 5 раз из 5 попасть по кнопке, а в муху, размером с кнопку, ты попадаешь только со второго раза :) Первым хотел ее отогнать? :) Предупредительный делал? :) Или все-таки промахнулся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная логика :) Матадор тебе позволяет 5 раз из 5 попасть по кнопке, а в муху, размером с кнопку, ты попадаешь только со второго раза :) Первым хотел ее отогнать? :) Предупредительный делал? :) Или все-таки промахнулся? :)

 

Первой отстрелил детородные органы. :smex:

 

На счет 5 из 5 в кнопку - все ведь относительно. Матадор то позволит. Чаще всего проблема в стрелке...

Выезжал на пострелушки - там при небольшом ветре яйца куриные на 95 метров лупил сидя без упора. Не каждым выстрелом, но не более 5 выстрелов на яйцо. (без упора мондраж конечностей сильно размахнуться не дает)

А в другой день выехал на природу. Нашел бутылку из под пива 0,5л Воткнул ее в гребень на обочине, отъехал на 100 метров на машине (по одометру) и начал пулять с опорой на дверь. Выстрелил раз 15 наверно. Всё где то рядом. Пару раз слышал звяканье (пуля задевала за бутылку) но разбить так и не смог. (правда ветер был приличный)

Ну и в тот же раз поганку в луже поднял на 50 метрах примерно (с колена) первым выстрелом. Из 5 шутов всего 3 дырки насчитал... :red:

В третий день - цель 80 метров, опора на дверь, со второго выстрела. (первым пристреливался) То же ветер был приличный.

Так что ту кучу которую дает матадор - чаще стрелок сам не может обеспечить.

Да и в разные дни, даже в идеальных условиях с руками одного и того же стрелка, результат отличается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...