Перейти к контенту

Ремень для ходовой охоты с Матадором


Рекомендуемые сообщения

Где взять самодельный ремень? :smex:

Смотри, ехидный Саша, порежут тебя на самодельные ремни :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смотри, ехидный Саша, порежут тебя на самодельные ремни :smex:

А че так жестко то? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой же...)

Из Саниной кожи, что ли? ::-0::mm::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я из моей очень дорого, ну прям нереально, даже дороже чем из кожи тираннозавра :smex: . Кстати по теме, завтра хочу прикупить себе Долг М2 для Матадора, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я из моей очень дорого, ну прям нереально, даже дороже чем из кожи тираннозавра :smex: . Кстати по теме, завтра хочу прикупить себе Долг М2 для Матадора, потом отпишусь.

Круто, сделай фоток пару, если не в лом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, сделай фоток пару, если не в лом...)

Без проблем, если завтра куплю его, сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я из моей очень дорого, ну прям нереально, даже дороже чем из кожи тираннозавра :smex: . Кстати по теме, завтра хочу прикупить себе Долг М2 для Матадора, потом отпишусь.

Очень интересно! Ждем отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парням за разработку ремня долг 2м - уважуха! Я бы и оригинал купил, но срочно надо было, поэтому закупил фурнитуры и за часик сам сделал дешевую подделку (рублей 200). Сегодня по лесу опять болтался- очень удобно,напарник был без ремня, раз 5 сказал, что такой же купит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что за долг 2м , покажите хоть что это и как он на моте смотрится

 

Парни что за долг 2м , покажите хоть что это и как он на моте смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что за долг 2м , покажите хоть что это и как он на моте смотрится

Долг-М2

 

Кстати забыл вот фото ремня, только не на Матадоре. Как испробую на ходовой отпишусь.

post-7730-0-55394600-1320421309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг-М2

 

Кстати забыл вот фото ремня, только не на Матадоре. Как испробую на ходовой отпишусь.

post-7730-0-55394600-1320421309_thumb.jpg

Да и не забудь расписать, как Моте крепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не забудь расписать, как Моте крепил.

Пробовал уже, только не фотал. Спереди за антабку к сошкам (антабку любую к сошкам надо сначала одеть), сзади по диагонали, как тут уже говорили клык и верх затыльника. Примерил на себе, что то не таким он мне и удобным показался, но я примерил его буквально 5 секунд, времени не было. Так и бросил все, как на пострелушки выберусь там уже конкретно испробую, для меня при выборе было главное чтоб стрелять можно было не снимаю с себя ремень с Мотей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно без передней антабки его примастырить спереди?

Именно этот который Долг М2, сделан под антабку, так как если его прикрепить за ленту черную, это и есть регулировочная лента (глянь на фото черная лента ближе к стулу справа), то потеряется смысл вообще идеи этого ремня, стрелять не снимая ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот который Долг М2, сделан под антабку, так как если его прикрепить за ленту черную, это и есть регулировочная лента (глянь на фото черная лента ближе к стулу справа), то потеряется смысл вообще идеи этого ремня, стрелять не снимая ремень.

 

А зачем было заказывать под антабку.?ЗАКАЗЫВАЛИ ПОД 2 ОБХВАТА .1 год без проблем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем было заказывать под антабку.?ЗАКАЗЫВАЛИ ПОД 2 ОБХВАТА .1 год без проблем,

Я не заказывал, я купил в магазине во Владивостоке. А БРАЛ ПОД СПЕЦИАЛЬНО ПОД АНТАБКУ ПОТОМУ ЧТО СОШКИ У МЕНЯ СТОЯТ, И Я ИХ НЕ СНИМАЮ ТАК КАК ДАЖЕ НА ОХОТЕ ОНИ МНЕ НУЖНЫ. Не вижу в этом проблемы, обхват или антабка кому что больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно без передней антабки его примастырить спереди?

 

Закажи с двумя обхватами.  

 

Именно этот который Долг М2, сделан под антабку, так как если его прикрепить за ленту черную, это и есть регулировочная лента (глянь на фото черная лента ближе к стулу справа), то потеряется смысл вообще идеи этого ремня, стрелять не снимая ремень.

 

Такое впеч. что ВЫ не читаете свои сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впеч. что ВЫ не читаете свои сообщения

Я имел ввиду что я брал под антабку так как мне подходит, а с двойным обхватом не видел нигде, даже на сайте у производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что я брал под антабку так как мне подходит, а с двойным обхватом не видел нигде, даже на сайте у производителя.

 

Мы в Питер заказывали 4 ремня,проозводитель попросил фото ружья,потом посоветовал как он встанет на мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Питер заказывали 4 ремня,проозводитель попросил фото ружья,потом посоветовал как он встанет на мотю.

Я не знал про это, в магазине ничего не говорили, не думаю что будет намного хуже с антабкой, или лучше. Тем более мне с сошками надо в любом случае под антабку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал про это, в магазине ничего не говорили, не думаю что будет намного хуже с антабкой, или лучше. Тем более мне с сошками надо в любом случае под антабку.

Стукнись к производителю,правда ждали3 недели до ответа, но с зацепом через 2 отвр. лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерил на себе, что то не таким он мне и удобным показался, но я примерил его буквально 5 секунд, времени не было.

А при креплении за антабку винтовка набок не заваливается, если не плотно притянута ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...