Перейти к контенту

Длинный Матадор РЗ 2842


Рекомендуемые сообщения

Большое спосибо за поздровления. Да действительно ждал долго,с момента регистрации с 2009 года. Я всё это время был не видимкой,всё больше читал и мотал на ус все ваши высказывания. Так как я живу за границей,а это солнечная Греция ,по этому долгое ожидание. С момента ожидания поимел пять стволов ,это Диана 350магнум,Вальтер доминейтор 5.5,вайруш 100т 5.5,бса лонгстар 6.35,дей стей ренджер 6.35 и наконец эдган 5.5 рз. Вот такая моя история. Фото пока не имею и не знаю как их встовлять. Большой привет от грека.

Не плохо было бы отчёт-сравнение почитать на тему "Эдган и всё что было до него".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам удачи,здоровья и хорошей охоты.

 

Я так понимаю Оdissei с нами попрощался и дальнейшей увлекательной истории об эдгане в Греции не будет? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Самое смешное то, что 2842 - это R3 СТАНДАРТ на меня....

 

О, как бывает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет как R3 тише звук выстрела или такой же как у обычного?

Мне показалось что р3 потише чем р2.5 чуть-чуть. Стреляли в помещении в холостую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что р3 потише чем р2.5 чуть-чуть. Стреляли в помещении в холостую.

 

Одназначно тише,я даже сам не ожидал!

на ***00 настроен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя т00 тяжелой бахает как со стингера,пока обкатка идет скорость не регулировал мож это просто перерасход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя т00 тяжелой бахает как со стингера,пока обкатка идет скорость не регулировал мож это просто перерасход.

 

т00 тяжелой это перебор,поэтому и бахает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

привет всем хорошим людям.а нас так мало. :smex: вот решил оправить фото моей игрушкиpost-4741-0-00147200-1328535025_thumb.jpgжелаю счастья и здоровья в семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...