Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Народ ну хоть какие то новости есть? А то уже чёс начался :mm:

 

Ну как тебе сказать, по мылу мне ответили, что мой меил добавлен в список оповещений... так что как только придут они мне должны вроде как отписаться...

 

 

посмотрим, на сколько у них оперативно работает оповещение...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ну хоть какие то новости есть? А то уже чёс начался :mm:

 

Ну как тебе сказать, по мылу мне ответили, что мой меил добавлен в список оповещений... так что как только придут они мне должны вроде как отписаться...

 

 

посмотрим, на сколько у них оперативно работает оповещение...

Да мне эту хрень ещё две недели назад писали :plak: ! Стас чет не пишет у него наверное уже ступор :rofl: , если у меня уже ломка началась :mm: , Я уже от нехер делать и дальномер и кольца себе заказал ::-0: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://maksim-guns.ru/index.php?cur=4365 там пошукай эта сыль прям на тот ОП что я хочу, на главную выдешь а там найдешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе 6.5-20 не угодил? он и полегче будет и поменьше... да и милдот у него как раз на 20 ти правильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе 6.5-20 не угодил? он и полегче будет и поменьше... да и милдот у него как раз на 20 ти правильный...

А у ПРИЦЕЛ HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 8.5-25x42 HK4030 на 25 правельный милдот :rolleyes:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе 6.5-20 не угодил? он и полегче будет и поменьше... да и милдот у него как раз на 20 ти правильный...

А по моему на 20 и здесь правильный ? Люблю и по бумажкам стрелять, 25 не лишнем будет, а для охоты на 10 самый то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе 6.5-20 не угодил? он и полегче будет и поменьше... да и милдот у него как раз на 20 ти правильный...

А у ПРИЦЕЛ HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 8.5-25x42 HK4030 на 25 правельный милдот :rolleyes:

Правильный на 20!

post-8376-0-45013600-1329352785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО ВО!!! и я про то на 20 правильный мил на 10 полумил, да где то выше уже по моему писали об этом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я к тому, что у 6.5- 20 правильный милдот как раз в крайнем положении... удобно по моему... хотя для бумажек лишними 5 крат точно не будут...

 

Я то как раз на 6.5-20 определился... а их пока всё не везут :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню :pok: , у обоих этих прицелов габариты абсолютно одинаковые :ok: !

Изменено пользователем lloki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню :pok: , у обоих этих прицелов габариты абсолютно одинаковые :ok: !

Не там смотришь... Максим лоханулся с харками прицелов..

 

Вот инфа от производителя... http://www.hawkeoptics.com/rifle-scopes/sidewinder-tactical.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню :pok: , у обоих этих прицелов габариты абсолютно одинаковые :ok: !

Не там смотришь... Максим лоханулся с харками прицелов..

 

Вот инфа от производителя... http://www.hawkeoptics.com/rifle-scopes/sidewinder-tactical.html

убедил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...