Перейти к контенту

В эту субботу у Дрикса.


Рекомендуемые сообщения

http://talks.guns.ru/forummessage/169/345785-91.html

Просто собираемся - поговорить, пивка попить, показать что кто имеет.

Кто там ни разу небыл - там ни кусают и не обижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль, пусть я и в отпуске но не смогу поучаствовать. Матадорчик продан, машинка куплена, теперь только ждать покупки нового... Приятного общения на встрече. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль, пусть я и в отпуске но не смогу поучаствовать. Матадорчик продан, машинка куплена, теперь только ждать покупки нового... Приятного общения на встрече. :pok:

Андрюха,ведь я тебе говорил :pok: "не продавай" :smex: Кстати не могу до Жеки дозвонится :unsure: Он не у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без опоздания :smex:

 

Мишаня,а разве тебе пиво можно? Вроде только водочку :smex:

Мне можно всё, но сидя! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось со всеми познакомиться! Но к своему сожалению не смогу :plak: . Работа, будь она не ладна! А когда в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось со всеми познакомиться! Но к своему сожалению не смогу :plak: . Работа, будь она не ладна! А когда в следующий раз?

В первом посте ссылка :rolleyes: Иногда заглядывай и будешь в курсе :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте ссылка :rolleyes: Иногда заглядывай и будешь в курсе :pok:

а что надо будет предъявлять?

а там дадут посмотреть в таску 16х42 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что надо будет предъявлять?

а там дадут посмотреть в таску 16х42 :smex:

УСЫ и ХВОСТ,а как себя вести будешь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо, потому что когда окружающие приняли, а я нет, то они всегда стремятся мне навесить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо, потому что когда окружающие приняли, а я нет, то они всегда стремятся мне навесить...

:priv: Заезжай :smex: мы себе такое не позволим :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не вижу 18/1 на яндексной карте.. ну да ладно

опс. В ганзовом описании указано, что ИКС с собой не брать. Если вы все без ИКС будете, то на что я там буду смотреть? Нет, тогда не. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,что снято на фотик как там было у миксы и дена45 :rofl: Надеюсь все увидят :smex: Всё пошёл бай-бай. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая НАГЛАЯ, САМОДОВОЛЬНАЯ - РОЖА !!!!!! Так и хочется дописать - " Его разыскивает полиция " :rofl::rofl::rofl::rofl::lang::lang::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЗКА, ПРО ТРЕХ ПОРОСЯТ ИЛИ ХИТРОЖОПЫЕ КОТЛЕТЫ

 

 

 

 

Жили были в Охотничьих угодьях "СВА Гардез" 3 поросёнка, умненьких, красивеньких, вкусненьких (наверно ) и решили они пойти в длинное путешествие по угодьям Общего пользования посмотреть как живут их "дикие соседи". Долго ли коротко ходили, но встретилась им "семья свинская" которая и рассказала что за три девять морей, за три девять земель есть поле овсовое, крупное.... овсы там растут тучные, наливные, да и кукуруза встречается, да не простая ,а с далёкой страны Хохляндии. И решили три поросёнка сходить туда на обед. Долго ли коротко сказка сказывалась но и посетила мысль "Ивана Дурака" сходить урожай овса проверить, много ли его в амбар на зиму заложить удастся. И встретились "Четыре одиночества" на одном поле.... Но Браться поросята были умные, имели на родине опыт общения с "данайцами дары приносящими" или и у поросят есть свой ангел хранитель, но стрела волшебная просвистела мимо в ночи. Испугались поросята и решили больше ни ногой в те края. Прошло недели 2 фаза луны стала в свой обычный вид, проголодались братья и решили пойти снова проверить "овсы тучные" да "кукурузы хохляцкие". А Иван дурак, был смекалистым похаживал да покарауливал чтобы овса в Амбар намолоть и заметил следы на тропинке зверей невиданных, прикинул где они спать легли и решил их до обеда не тревожить. Настал тёмный осенний вечер, луна красивым серпом висела на горизонте и решил старший поросёнок сходить посмотреть как там "обед на столе накрытый" Но поросёнок был умный и решил проверить не живёт ли кто в домике на дереве..... оказалось живёт, и только трава высокая да ночь тёмная спасла трёх братьев от не минуемого похода в "страну холодильную" где комаров нет и всегда хорошо и уютно. Обиделся Иван Дурак и решил помощи просить у друзей своих Белки и Стрелки побегали Белка со Стрелкой и нашли где шли домой голодные, холодные и испуганные три брата поросёнка. Осерчал Иван Дурак, пошёл в избу думу думать тёмную, засел он за расчеты великие, да премудрые и пришло ему озарение когда в ночь идти на встречу с тремя оболтусами. За день до этого сходил он высыпал зерна вкусного, яблок наливных, и сел на новом дереве гостей поджидать. А тем временем три голодны брата решили сходить посмотреть что осталось с "овсов тучных" да "кукуруз заморских" пришли они так нет уже ничего, разнесли овсы "мышки полосатые" а кукурузы съели звери невиданные, и пошли они домой не солоно хлебавши. А тут лежит на дороге явства не виданные, заморские. Долго совещались браться, и страшно и кушать хочется. И решили они послать брата старшего опытного самого на разведку. Брат поросёнок зашёл со стороны луны небесной да местность выбирал по темнее и дошёл он до явств заморских. И тут пробило 10 часов по гринвичу и раздался голос с небес... "ну что слезаем, не видно уже нихрена" Бросился со всех ног Брат поросёнок по дороге, бежал что было сил и добежал до спасительных кустов. А Иван Дурак только и успел проводить его в оптику с мыслями.... "какие хитрожопые котлеты нынче стали" и пошёл домой не солоно хлебавши. Да и заболел с растройства больно в ту ночь ветер был холодный и дождь мокрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня в среду буду в Питере, ОП и патроны буду куплять. Подьезжай на Шевченко, пивка попьем !!!!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, с удовольствием, но это среда - в четверг же на работу, а после пивка (мы ведь по бутылочке не пьём :smex: ) как то с утреца очково за руль садится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...