Перейти к контенту

Бывалый матадор №1840


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я отпишусь о владении сего аппарата.Достался он мне не новым но вполне свежим :unsure: .Предыдущим владельцем был доработан усм(скорее всего у пифпафова) поменян модератор на ценьнофрезерованный и отправлен нижегородскому представителю(Титану)на замену рти и постановку на гарантию.В дальнейшем был поменян стаканчик поджима пружины,так как скорость постоянно плавала.Сегодня покрасил ложе дабы убрать корявость дерева от предыдущих владельцев, которые за шкурили деревяшку до дыр.Сейчас скорость +-1мс(*85)воронам хватает,вчера был поставлен мой рекорд по дальности попадания 133 метра по (Nikon 550)ветра не было сорока упала замертво .После был произведён осмотр тушки оказался сквозняк.По бумаге стреляю редко ,из 10 выстрелов собирает кучу не больше 5 рублёвой монеты.Эдуарду респект за данный аппарат да и не только за данный, вся продукция наверно такая :voo:Пара фоток девайса

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил зачетно. Колись, как и чем красил?

Антигравий аэрозоль.На о щуп напоминает шкурку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обезжирил уайт спиритом и красил :smex: эффект такой после 3 слоёв появился ну естественно давал подсохнуть .Процесс длился около часа окончательный слой феном закрепил строительным (без фанатизма :pok: )Посмотрим сколько прослужит, просто до этого матовой краской красил облез через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gratz! Метких выстрелов :voo:!

Да прикольно получилось, вот тут на

что похожее.

P.S. А что за заглушка на резике под штуцер? Тоже интересная какая то :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обезжирил уайт спиритом и красил :smex: эффект такой после 3 слоёв появился ну естественно давал подсохнуть .Процесс длился около часа окончательный слой феном закрепил строительным (без фанатизма :pok: )Посмотрим сколько прослужит, просто до этого матовой краской красил облез через месяц

А что делать будешь если на пористую поверхность грязь-глина попадет? чем смывать? не пойдет мне кажется для этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать будешь если на пористую поверхность грязь-глина попадет? чем смывать? не пойдет мне кажется для этих целей.

Руки мыть надо ДО, тогда ничего не будет :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки мыть надо ДО, тогда ничего не будет :priv:

А ты на охоту в белых штанах и перчатках собрался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gratz! Метких выстрелов :voo:!

Да прикольно получилось, вот тут на

что похожее.

P.S. А что за заглушка на резике под штуцер? Тоже интересная какая то :unsure: .

 

Обрезанный заправочный штуцер там ещё цепочка была раньше прикрепленная к ложе что бы не терялась .Куда то про....сь :smex:

 

А что делать будешь если на пористую поверхность грязь-глина попадет? чем смывать? не пойдет мне кажется для этих целей.

 

основа напоминает резину наверно смоется водой (не проверял) завтра измажу посмотрю как смываться будет :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезанный заправочный штуцер там ещё цепочка была раньше прикрепленная к ложе что бы не терялась .Куда то про....сь :smex:

 

 

 

основа напоминает резину наверно смоется водой (не проверял) завтра измажу посмотрю как смываться будет :xz:

Потом фото выложи :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигравием обычно днище машины покрывают наверно долго держаться будет, время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигравием обычно днище машины покрывают наверно долго держаться будет, время покажет...

Я себе покрывал этой пено-резиной черного цвета "антигравий" ржавые бока ваза 21099 как покроешь прямь новье :voo: но материал пористый быстро принимает бледно черный цвет, и легко остаются слеты от веток, травы особенно! этот материал не терпит механических трений, смывать лучше ацетоном :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну изъясняйтесь правильно, "напоминает шкурку".... блин, шкурка на х...ю, дырки в голове! Напоминает НАЖДАЧКУ, сверлил не ДЫРКИ, а ОТВЕРСТИЯ (глухие, сквозные). Ну это...простите, просто резануло... А так, первый раз вижу, что бы ДЕРЕВО "АНТИГРАВИЕМ" обрабатывали. Вообще интересно, как держаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну изъясняйтесь правильно, "напоминает шкурку".... блин, шкурка на х...ю, дырки в голове! Напоминает НАЖДАЧКУ, сверлил не ДЫРКИ, а ОТВЕРСТИЯ (глухие, сквозные). Ну это...простите, просто резануло... А так, первый раз вижу, что бы ДЕРЕВО "АНТИГРАВИЕМ" обрабатывали. Вообще интересно, как держаться будет.

Держаться будет как жвачка :smex: только смысл наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маляр, но мне кажется, если про лачить (как пример лак kudo) то будет проше борота с грязью и поверхность тверже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маляр, но мне кажется, если про лачить (как пример лак kudo) то будет проше борота с грязью и поверхность тверже будет

Алексей ну чудес не бывает, лак он ложится не просто так тем более на пористый материал ! нужно поверхность готовить , у тебя поверхность после пеноризины почитай из чего заделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики выбросите это из головы к саве стукнитесь он в малярке понимает, подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух дней пыток стрельбы, макания в грязь отмывается нормально . Цвет в районе ручки и цевья стал немного светлее (кожу с рук обдирает наверно) :smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...