Перейти к контенту

Прицелы с ЛЦУ на Велес или Лелю


Рекомендуемые сообщения

Находясь в непрерывном поиске подходящего небольшого прицела для установки на Велес и при охоте на короткие дистанции на Лелю обратил внимание на 2 прицела Вектор Оптикс, сблокированные с ЛЦУ. Это VO Wyvern 4x25, длиной 170 мм и VO Sidewipe 2,5x10 длиной 205 мм. Хотелось бы получить совет, особенно если кто пользовался, а от главного спеца по прицелам от Вектора услышать его мнение и предоставить более подробную характеристику этих прицелов, поскольку на сайте информация неполная, на мой взгляд. Может у него в загашнике еще что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VO Wyvern 4x25 судя по фотке милдот тонкий! А так вполне радует компактность и наличие ЛЦУ

 

Лева, спэшл фор ю отчёт по одному из прицелов! Тыц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, спэшл фор ю отчёт по одному из прицелов! Тыц!

Пол кило живого веса? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Sturman 3-9x42CE весит 530г. Чем мне нравится этот прицел, так в том что картинка ну очень красивая! Из-за небольшой кратности (мне больше нравится использовать его на кратности 5, на прицеле "7") очень хороший угол обзора! По сетке можно стрелять на 120м легкими пульками. Пользуют же люди липерсы 6-кратники, так мой круче и дешевле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VO Wyvern 4x25 судя по фотке милдот тонкий! А так вполне радует компактность и наличие ЛЦУ

 

Лева, спэшл фор ю отчёт по одному из прицелов! Тыц!

Спасибо, Паша, за спэшл фор ме, я видел этот отчет. Но из него так и не понял, "что такое хорошо, и что такое плохо" (В.В.Маяковский)

Но хотелось бы услышать авторитетное мнение нашего главного спеца по Векторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Паша, за спэшл фор ме, я видел этот отчет. Но из него так и не понял, "что такое хорошо, и что такое плохо" (В.В.Маяковский)

Но хотелось бы услышать авторитетное мнение нашего главного спеца по Векторам.

Еще вот этот забыли http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3544&view=findpost&p=144149 , тоже спарка и после напиллинга вполне себе свои задачи решает. ( сетка правда нефига не милдот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, а ты сколько уже прицелов попробовал? Я уж запутался))) А на Велес, думаю, надо отдельный ЛЦУ ставить, тем более что и место есть. Сам такой присматриваю, правда у меня еще Велес не приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил ВАЛЬТЕРовский ЛЦУ на штатный вивер ВЕЛЕСА - снял за ненадобностью.

Назначение ЛЦУ одно - крыс стрелять по темным подвалам и свалкам - там ему альтернативы нет.

Нет крыс - на фрагов не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, а ты сколько уже прицелов попробовал? Я уж запутался))) А на Велес, думаю, надо отдельный ЛЦУ ставить, тем более что и место есть. Сам такой присматриваю, правда у меня еще Велес не приехал.

Трудно сказать, но нет предела человеческому интересу. :ok:

 

Ставил ВАЛЬТЕРовский ЛЦУ на штатный вивер ВЕЛЕСА - снял за ненадобностью.

Назначение ЛЦУ одно - крыс стрелять по темным подвалам и свалкам - там ему альтернативы нет.

Нет крыс - на фрагов не годится.

Игорь, а по дроздам на 25-30 м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то же интересно, на Ютубе видел применение ЛЦУ на близкой дистанции (до 20 метров), понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то же интересно, на Ютубе видел применение ЛЦУ на близкой дистанции (до 20 метров), понравилось.

Именно с целью применения ЛЦУ на Велесе и интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Давно не был на форуме, перечитал и удивился.

 

Камрады, чего мой обзорец не прочитали, вот тут:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8640

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У Виверна милдот толстый (напрягал сильно и был заменен), правда я его для Велеса покупал, но уговорили на Лелю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виверна милдот толстый (напрягал сильно и был заменен), правда я его для Велеса покупал, но уговорили на Лелю )

 

Это точно, я писал про это. Скоро должен подойти AIM 2.5-10x40 с зеленым ЛЦУ напишу обзор. Мне кажется, должен быть интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"It is sighted in pretty well for 100 yards for a 55 grain .223 bullet."

Народ от него в восторге!

 

Раз в восторге, значит надо брать. На огнестрел поставлю, если что. Тем более раз такие коменты от "специалиста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виверна милдот толстый (напрягал сильно и был заменен), правда я его для Велеса покупал, но уговорили на Лелю )

 

Это точно, я писал про это. Скоро должен подойти AIM 2.5-10x40 с зеленым ЛЦУ напишу обзор. Мне кажется, должен быть интересным.

Алексей, поделись, как пиндосовский запрет на экспорт обошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, придет напишу, осмотрю сначала что пришлют. Прицел то амерский, но идет из Гонконга. Таможню прошел, скоро должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский прицел из Гонконга :smex::rofl: Посмешил на ночь.

Кто хорошо смеется, тот смеется в последний раз (с). Нашего русского народа в мире где только не живет. Вот, в Россию не посылают а в Кинконг пожалуйста. Покупать пришлось в два приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Прицелы пересылают без ограничений. Иногда покупаю по десяточку для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...