Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам короткий Велес №267 с комплектом. калибр 4,5

 

кромплект:

 

1. Сам велес в идеальном состоянии, недавно прошедший полный ап и настройку у Пиф-Пафыча.

2. Супер тихий модер по "питерской" схеме.

3. Прицел EB 4X21AO SKS на буррисовских кольцах. ( только куплен и установлен- даже не пристрелян)

4. Баллон Элиновский на 2 литра. Пустой ... (жена шарики надувала в садике и сдула его до 20 атм. :):) )

5. коллиматор Зос открытый.

6. Комплекты доков на велес и баллон.

7. Банка JSB легких

8. Хронограф Хит

9. штатную "сардельку" на опыты. :)

10. ЗС от Валента с манометром.

 

Цена за комплект 33к с торгом и 30к без торга :)

 

Разбиваться не будет. Пересыла нет.

 

причина продажи - пистолет должен стрелять а не лежать на полке. когда появится время - куплю новый.

 

Ни отстрелов по скоростям ни по кучам не делал .. и времени делать не будет. В свое время с коллиматором монохромы уверенно лечились метров с 30-40 ...

 

фотки будут вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, про то что Велесы короткие только в детском бывают, не знал :red: . Но мне простительно - я эдгановод меньше года. Детского Велеса я и хотел. Подожду, пока комплект не разобьется... Ибо баллон есть, прицел там, я так понял не пистолетный, 4-х крат мне, старому, уже мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - не знаю что Пиф-паф делал с ним. точно сделано - настройка спуска, убран откат ... что еще не знаю.

 

Стандартный тюнинх для велеса у Пифпафыча:

 

1) Магнит в рамку затвора - убирает отказ при выстреле

2) Бронзовый ролик на шептало - укорачивает, несколько облегчает и стабилизирует спуск

3) Полировка ствола и правка фасок(если есть необходимость) - улучшает стабильность стрельбы и позволяет реже производить чистку ствола

4) Полировка пулеприемника

5) Дополнительные операции по необходимости (зависит от конкретного экземпляра пистолета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки

 

1. post-534-0-37060600-1316190266_thumb.jpg

2. post-534-0-21380800-1316190273_thumb.jpg

3. post-534-0-92009700-1316190280_thumb.jpg

 

 

седня еще выяснил неприятную фигню ... велес сдулся полностью ... возможно просто резиночки от долгого лежания пропускать начали ...

 

вобщем цену изза этого снижаю до 28к без торга и до 30к с торгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я его заправлю, пристреляю и прочее - я буду продавать его за его реальную стоимость ... а не "сливать" по бросовой цене ... :)

 

 

и мне его нет большой потребности продавать ... не купят - пусть дальше лежит ... :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, про модер поподробнее можно: длина, диаметр, сколько камер?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение еще актуально прошу весь комплект в резерв до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, про модер поподробнее можно: длина, диаметр, сколько камер?:)

 

 

модер был произведен на военных заводах пользователя handmake ... у него можно узнать подробности.. :):)

 

 

 

Славутич - в резерв поставлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...