Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня устроили грандиозные пострелушки. было уничтожено несколько сотен склянок, установленных на расстоянии от 50 до 85 метров. несмотря на неприятный ветер, попадания были прогнозируемые. за все историю моей Лели начал вторую банку пулек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

уже заканчиваю вторую банку пулек.

в рабочие дни - по пути на работу постреливаю из окна машины, уже научился стрелять и попадать с левой руки через правое окно. вороны меня уже знают)))

сегодня испытывали антилелю и просто долбили стекло. без всяких упоров четко били склянки на 50-70 метрах,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

приобрел липерс 3-12х44 миник с подсветкой и боковой отстройкой паралакса. кольца средние. поставил, прикладываться удобно. завтра пристрелка и , возможно, фотосессия)

п.с. и снова спасибо Саше ПрокоFьеву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения от прицела положительные. до этого пользовался тремя прицелами ( в комплекте со stoeger-ом х10 и х20 один 4х32, второй 3-9х40; на варе 97 стоит китайская таска 4-16х40). первые два без мил-дота, третий - большой.

http://s017.radikal.ru/i437/1110/0f/57f72451ed65.jpg

теперь оптимальный размер, кольца средние, как оказалось, самый лучший вариант (низкие и высокие пробовал), кратность поставил 10х, отстройка паралакса удобная и четкая, не то что на таске. подсветка ИМХО нафиг не нужна. никак не решусь выкинуть подальше защитные крышки... уже несколько ворон улетели раньше, чем я успел сообразить почему нет картинки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить.

прицел светлый, возможно из-за 30 мм трубы. кольца были в комплекте.

 

из-за большой линзы и узкого поля зрения... :lang:

 

но альтернатив ему всё равно нет по совокупности ттх :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, а то мне сказали что он правильный на 6 кратах :) Не верю!!!

Я их несколько в руках держал и сейчас двумя пользуюсь, у моих правильный милдот соответствует кратности заявленной производителем (10). Но вся петрушка в том, что у них клики на барабанчиках в подметки не годятся не только Таске SS, но и даже Макснайпу, поэтому правильность милдота весьма призрачная величина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не проверил, и скорее всего завтра в тир не попадаю. вороны, знаете ли, атакуют. буду защищать город от пернатого мракобесия.

10 крат поставил просто интуитивно, барабанчики закрутил наглухо, чтоб не крутилось и не сбилось. пристреляна в крест на 35-45 метров, на других расстояниях поправки беру среднефонарные, выведенные опытным путем... и птички в ужасе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет модернизация

http://i065.radikal.ru/1111/05/9e8723541361.jpg

 

тоже хочу из лели сделать миниматадор, но увы, к железу руки лучше заточены чем к дереву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу из лели сделать миниматадор, но увы, к железу руки лучше заточены чем к дереву...

тогда делай 2 болтовых затвора,как на моте,один заденешь за ложу,и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда делай 2 болтовых затвора,как на моте,один заденешь за ложу,и все довольны.

 

ни слова не понял из сказанного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведу - делай два затвора, один из них поменяешь на мою деревяшку))

 

в деревяшке твоей однако рукоятка не понравилась...

я бы тупо скопировал матадорское ложе, малость

уменьшив под габариты лели с удлинителем резика...

я плохой художник и фотограф - но попробую поделиться...

post-5878-0-13847000-1320679431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня основная идея - убрать переднюю поперечную рукоятку, заодно наклонил и уменьшил в длине основную рукоятку. попробую, не понравится - сделаю есчо)) зима ведь длинная.

сегодня не хватило времени. подгонял под железо и почти подогнал. голая деревяшка в руке лежит, лежит удобно. с железом может центр тяжести окажется "не там" ... чуть-чуть осталось, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня основная идея - убрать переднюю поперечную рукоятку, заодно наклонил и уменьшил в длине основную рукоятку. попробую, не понравится - сделаю есчо)) зима ведь длинная.

сегодня не хватило времени. подгонял под железо и почти подогнал. голая деревяшка в руке лежит, лежит удобно. с железом может центр тяжести окажется "не там" ... чуть-чуть осталось, посмотрим

 

как раз хотел спросить об удобстве удержания и прикладки...

очень хочется посмотреть на полученный результат, не забудь поделиться :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, парни, колитесь, что затеяли??? :zl:

из лельки миниматадор Р3 мутят,причем два,и в этом что-то есть.Если "деревянный" с "железным" договорятся,выйдет очередной рестайлинг. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из лельки миниматадор Р3 мутят,причем два,и в этом что-то есть.Если "деревянный" с "железным" договорятся,выйдет очередной рестайлинг. :voo:

 

рестайлинги пока есть кому выпускать... пусть и в эстооооооонии...

а мы, как сказал бы miksa, занимаемся мелким бытовым торчерством :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...