Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в ряды Велесоводов!

Отстрелял пока, одну заправку (от продавца JeKiX), засранцам понравилось очень!

Девайс с прицелом (Липерс 6х32) и откидным прикладом. Без коцек, спасибо Евгению за бережную эксплуатацию, состояние нового. Выпущен в этом году, в феврале. По первым ощущениям - игрушка! легкий и верткий! По сравнению с Р3. Но тут есть "подводные камни", как оказалось, чуть не пристрелил зеркало своего автомобля :red: чего раньше не было :xi: Вот она, обратная сторона компактности! Завтра (точнее сегодня) буду отстреливать в тире, под чутким оком старших товарищей по оружию, с хроном, дальномером и пристальным вниманием...

Вот фото семейки (с телефона правда, не взыщите).

http://i034.radikal.ru/1109/2c/3fd2d61710e3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды Велесоводов!

Отстрелял пока, одну заправку (от продавца JeKiX), засранцам понравилось очень!

Девайс с прицелом (Липерс 6х32) и откидным прикладом. Без коцек, спасибо Евгению за бережную эксплуатацию, состояние нового. Выпущен в этом году, в феврале. По первым ощущениям - игрушка! легкий и верткий! По сравнению с Р3. Но тут есть "подводные камни", как оказалось, чуть не пристрелил зеркало своего автомобля :red: чего раньше не было :xi: Вот она, обратная сторона компактности! Завтра (точнее сегодня) буду отстреливать в тире, под чутким оком старших товарищей по оружию, с хроном, дальномером и пристальным вниманием...

Вот фото семейки (с телефона правда, не взыщите).

http://i034.radikal.ru/1109/2c/3fd2d61710e3t.jpg

Ну вот, за тобой глаз да глаз нужен :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Хорошая машинка.

Меня мой Велес только радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы! Сыну очень понравился, сегодня в тире опробовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gratz! Я сам что то в сторону Велеса в последнее время поглядываю :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Пристреляли на 50 м в крест, хочу опробовать теперь на 30. Скорость 201. Но КАК он стреляет без модера.... СИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды Велесоводов!

Отстрелял пока, одну заправку (от продавца JeKiX), засранцам понравилось очень!

Девайс с прицелом (Липерс 6х32) и откидным прикладом. Без коцек, спасибо Евгению за бережную эксплуатацию, состояние нового. Выпущен в этом году, в феврале. По первым ощущениям - игрушка! легкий и верткий! По сравнению с Р3. Но тут есть "подводные камни", как оказалось, чуть не пристрелил зеркало своего автомобля :red: чего раньше не было :xi: Вот она, обратная сторона компактности! Завтра (точнее сегодня) буду отстреливать в тире, под чутким оком старших товарищей по оружию, с хроном, дальномером и пристальным вниманием...

Вот фото семейки (с телефона правда, не взыщите).

http://i034.radikal.ru/1109/2c/3fd2d61710e3t.jpg

 

Хороший набор получился.

 

Поздравляю.

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Зачетный комплектик!!!

Я Неделю назад был у нашего представителя (грамульки закончились)!!!

Кстати как ты и предсказывал ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Заодно и арсенал посмотрел!

Покрутил пистоль в руках, зацепило (сразу подумал об охоте на Рябчика)!

Руки чешутся, а земноводное гложет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот МОИ и дочесались :smex:

К стати, взял то из СпБ! В феврале этого года выпуска, + все обвесы. Щас станцию хочу купить с монометром в комплект, а потом (после продажи аППнутого МР-654) и дальник. ЗАЦЕПИЛОООО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот МОИ и дочесались :smex: К стати, взял то из СпБ! В феврале этого года выпуска, + все обвесы. Щас станцию хочу купить с монометром в комплект, а потом (после продажи аППнутого МР-654) и дальник. ЗАЦЕПИЛОООО!

К стати, взял то из СпБ!

 

Круговорот EDgun...ооов в природе!!! :smex: :smex: :smex:

С рук (без всяких упоров и приблуд) стрелял? Как с кучностью?

За дальником сегодня или через три дня поеду! НУ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

ОСТАНОВИЛСЯ на LR600 ANGLE!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рук, проверял кучность на засранцах. А в тире тока пристрелял на 50 м, в десятку стал попадать-ну и ладненько. По большому счету куча мне пофиг, лишь бы в ЦЕЛЬ попадал на 30-50 метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рук, проверял кучность на засранцах. А в тире тока пристрелял на 50 м, в десятку стал попадать-ну и ладненько. По большому счету куча мне пофиг, лишь бы в ЦЕЛЬ попадал на 30-50 метрах.

Куда ты денешься, будешь попадать, Велес сам тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты денешься, будешь попадать, Велес сам тебе поможет.

 

...а попадает этот велес как надо, уж поверьте бывшему депутату государс... тьфу... бывшему владельцу :)

ну Толик в курсе трофеев :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Сегодня стрельнул :smex: дистанция 15 метров, и побежала-побежала-побежала.... упс. Бензин кончился. До АЗС (ближайшей) 2500 метров, не успел(а).Что делать? :sos: Думаю в госбум, тьфу, бывшему владельцу обратиться. Это что? Ускоритель чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Сегодня стрельнул :smex: дистанция 15 метров, и побежала-побежала-побежала.... упс. Бензин кончился. До АЗС (ближайшей) 2500 метров, не успел(а).Что делать? :sos: Думаю в госбум, тьфу, бывшему владельцу обратиться. Это что? Ускоритель чтоли?

Толян, ты завязывай с кониной, а то тормозную систему с первого раза включить не можешь. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой конины! Просто попадание было четким, да еще и с близкого расстояния. Ананас падает молча, вскакивает и УБЕГАЕТ!, ну очень быстро. Я так его и не увидел больше :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой конины! Просто попадание было четким, да еще и с близкого расстояния. Ананас падает молча, вскакивает и УБЕГАЕТ!, ну очень быстро. Я так его и не увидел больше :smex:

Просто на этой дистанции очень большая скорость, пуля прошила ее, не нанеся повреждений, которые бы привели к немедленной смерти, либо не попала в убойную зону. На этой дистанции только очередью из автомата. Купи еще Дрозд для добивания. Это как при стрельбе из гладкоствола, когда для останавливающего действия лучше, чтобы в дичь попало 4-5 дробинок, 2-3 бывает недостаточно и дичь далеко улетает, прежде чем откинуть копыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сам забег понравился. Я такого еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сам забег понравился. Я такого еще не видел.

Это он сгоряча..одумается.. под остынет :smex: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...