Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам Лелю№196 4,5.я первый и единственный владелец.у мя она с июня прошлого года.настрел прим.3500.скорость тяжелой жсб-д50м.с. тне течет не натекает.отскок рамки присутствует-прим.2мм.внутрь винта не лазил.из сделаного мной:заменен один шарик и застопорена гайка на тяге.на железе есть небольшие коцки-следы эксплуатации.на ложе тож такие есть. с винтом как обычно-доки,штуцер,резинки+бонусом отдам початую банку ЖСБей+белорусский резиновый наглазник).цена видится 28 килорублей за винт. также продаю угломер с уровнем от Edgun-1300рэ+з.с.(есть небольшой косяк-раздавил стекло-на ее работу никак не повлияло) -1300рз+пульница 1000рэ-3 последних лота отдам за 3тыра в одни руки. все на фото.(прицельные приспособления не продаются) самовывоз из Долгопрудного или от м.Октябрьское поле.также отправлю в любой регион России за ваши деньги-перед отправкой обязателен осмотр вашим доверенным лицом или за неимением оного заделаю расширенную фотосессию дабы имели представление о внешнем виде винта.поменял фотку. на ней тапки)

post-5738-0-16514300-1317303269_thumb.jpg

post-5738-0-98230000-1318352238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень в резерв, можно поподробней о нем в личку пожалуйста, Он на вивер как я понимаю? Еще очень интересует как угломер в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос, пади калибр решил сменить?

да,решил попробовать новый калибр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень в резерв, можно поподробней о нем в личку пожалуйста, Он на вивер как я понимаю? Еще очень интересует как угломер в работе?

забвл написать-предпочтение отдам тому,кто заберет все (угломер,пульницу,з.с.)одним куском.позже поправлю первый пост(ща с коммуникатора отвечаю).да,он на вивер.нормально в работе-уровень опять же тож иногда полезен. ежели все разобьется(в хорошем смысле) ) уровень за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,решил попробовать новый калибр)

Молодцом, не пожалеешь :voo:, удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз реальный настрел вижу в объявлениях, а то вечно до тысячи, выше ни разу не видел.

Удачно продать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует угломер, можно в резерв ?

Может стоит сначала почитать тему, потом писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит сначала почитать тему, потом писать?

тока ща заметил откуда ты-у мя в первом посте написано:"самовывоз". для пересыла пока не созрел-но ежели это случится и мини-комплект буит разбит -то уровень твой. повторяю: предпочтение оптовому) покупателю.приоритет-продажа винтовки. все ништяки в продаже! пока самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, :priv: на фото с винтом должны быть тапки :rolleyes: без них не фортит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, :priv: на фото с винтом должны быть тапки :rolleyes: без них не фортит :rolleyes:

про тапки знаю-их обрезал кады редактировал фотки)))

 

http://talks.guns.ru/forummessage/25/871294-0.html вот на ганзах разместил-апайте кому не лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего я по шишкам трулять буду. ась.

типа ап

чет ты на последней встрече не очень-то и хотел по ним штрулять...))) пысы: найдем те че-нить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты на последней встрече не очень-то и хотел по ним штрулять...))) пысы: найдем те че-нить!

Сань у меня видео есть где он бегает за тобой. Может хочет пострелять а ты зажал? :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань у меня видео есть где он бегает за тобой. Может хочет пострелять а ты зажал? :smex: :smex: :smex:

)))эт не он за мной бегал-эт вселившийся в него Владимир Владимирович!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап. Саш, пульки отдельно продаешь?

Дэн,не,не продаю. апни пожалуйста чуть позже на ганзе.ссылка на предыдущей странице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...