Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю новый Эдган матадор 5.5 калибр нахожусь в москве, можно с оптикой или без нее, averin1967@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца ждать аж в следующем году...

 

Свяжись с представителями. У кого-нибудь точно есть новый в заначке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю новый Эдган матадор 5.5 калибр нахожусь в москве, можно с оптикой или без нее, averin1967@yandex.ru

Уточнил бы ,короткий ,стандарт или длинный... последние,у Паши механика в наличии есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбята мне "Матадор": Удлиненный буллпап нужен, хочу на день рождения тестю подарок сделать классный, потому и попрошайничаю, так бы подождал конечно...помогите у кого есть в наличии...

я звонил по номеру телефона который указан у московского ресселера, он мне и сказал 3 месяца ждать, кажется его Павел зовут, я не пытался спросить у него потому что он категорично сказал а может неудобно стало наверное таких желающих как я много((((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбята мне "Матадор": Удлиненный буллпап нужен, хочу на день рождения тестю подарок сделать классный, потому и попрошайничаю, так бы подождал конечно...помогите у кого есть в наличии...

я звонил по номеру телефона который указан у московского ресселера, он мне и сказал 3 месяца ждать, кажется его Павел зовут, я не пытался спросить у него потому что он категорично сказал а может неудобно стало наверное таких желающих как я много((((((...

А ещё есть представитель в Ногинске, от Москвы не далече.

Я недавно приобрёл длинного у него.

Конечно может так совпало, нарвался на отказника (такое то же бывает).

Денежка была на кармане, приобрёл в день обращения! :voo: СУПЕР!

Ну конечно три месяца - это крутовато, мне обещали от месяца, всё зависит от предоплаты (лучше 100 процентов).

УДАЧИ в приобретение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку, я давно понял все-что с москвой связано всегда сложно, люди не доброжелательные и злые какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку, я давно понял все-что с москвой связано всегда сложно, люди не доброжелательные и злые какие-то.

Не все такие,есть добрые и отзывчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я звонил по номеру телефона который указан у московского ресселера, он мне и сказал 3 месяца ждать, кажется его Павел зовут,...

Свяжись с doc13 у него пару недель назад оставался еще один свободный р3 из 3-х тысячной серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит новый R3?

он стоит ровно столько, если ты из года своего рождения вычтешь свой возраст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стоит ровно столько, если ты из года своего рождения вычтешь свой возраст:)

Вот ты замутил :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стоит ровно столько, если ты из года своего рождения вычтешь свой возраст:)

Андрюх, из-за тебя пришлось к человеку в профиль лезть и высчитывать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжись с doc13 у него пару недель назад оставался еще один свободный р3 из 3-х тысячной серии

а как с ним связаться?...я готов купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано у него уже (((( вот невезуха млин...так хоца эдгана никогда так не хотел думаю придется конструктор брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бери 4.5 не дорого отдам.

неа только папу хочу у меня диана есть на 4.5 а потом у вас R3 или дорестайлинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...