Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просьба подсказать:

на сколько долго можно оставлять во взведенном состоянии рестайлинговый вариант , чтобы небыло подсадки пружины курка?

В дорестайле , по идее, при длительном взведенном состоянии, наверняка подсаживалась пружина ударника(хотя может и незначительно)(может и ошибаюсь). А как обстоит дело здесь?

Я думаю интересно не только мне.

Изменено пользователем Учкудук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружина она и в Африке пружина! Очень качественной пружине побарабану сколько быть во взведенном состоянии, но гдеж их взять. В принципе пружина сначала будет давать усадку, потом перестанет. Однако держать долго во взведенном сосстоянии на пользу ни пойдет ни кому!

А конкретней - взвел - стреляй, или снимай со взвода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к стати как на курковке будет регулироватся скорость да и вопрос стабильности скорости очень волнуент, Эдуард поведай,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к стати как на курковке будет регулироватся скорость да и вопрос стабильности скорости очень волнуент, Эдуард поведай,а?

Эдуард в отлучке. На курковке ВЕЛЕСЕ регулировка идет изменением поджима боевой пружины. На картинках ВЕЛЕСА это хорошо видно. Скорее и рестайл по этой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к стати как на курковке будет регулироватся скорость да и вопрос стабильности скорости очень волнуент, Эдуард поведай,а?

на фотках рестайла всё видно. http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=1721

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пружина она и в Африке пружина! Очень качественной пружине побарабану сколько быть во взведенном состоянии, но гдеж их взять. В принципе пружина сначала будет давать усадку, потом перестанет. Однако держать долго во взведенном сосстоянии на пользу ни пойдет ни кому!

А конкретней - взвел - стреляй, или снимай со взвода!

Я делаю проще(нарушаяТБ) после выстрела оттягиваю затвор и загоняю пульку(не взводя)

При ходовой и автоохоте остается только взвести (у цели на несколько секунд шансы на с.еб уменьшаются)

По окончании стрельб контрольный в воздух. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет пружины, что она усаживается - это понятно, но чисто из спортивного интереса хотелось бы всетаки приблизительно знать. Ну допустим - забыл на сутки (хотя у меня это не реально). Пульку в стволе раньше тоже оставлял в ИЖ-60, но после того как палец 2 раза прострелил(зажимая ствол), перестал оставлять, хотя для ходовой это то самое! Лучше уж снимать со взвода!

Изменено пользователем Учкудук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на счет пружины, что она усаживается - это понятно, но чисто из спортивного интереса хотелось бы всетаки приблизительно знать. Ну допустим - забыл на сутки (хотя у меня это не реально). Пульку в стволе раньше тоже оставлял в ИЖ-60, но после того как палец 2 раза прострелил(зажимая ствол), перестал оставлять, хотя для ходовой это то самое! Лучше уж снимать со взвода!

Не сильно ошибусь, наверное если оценю падение усилия на пружине в 1-2%, в мысах это выйдет 2-4мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...