Перейти к контенту

Вот Матадор и в Иркутске


Рекомендуемые сообщения

Просто опыт в стрельбе очень огромный. :)

На прошлой неделе кулек на сто метров. Вчера на 120! Как владельца-новичка результат впечатляет :rolleyes:

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, зря ты репу чешешь! :smex: Владелец-новичок Матадора это одно, а занятия пулевой стрельбой и арбалетом в течение долгих долгих лет - это другое.

Сегодня в тридцатиметровом тире баловались с товарищем по десятикопеечным монетам и кнопкам. Тоже результат отличный. Просто Матадор позволяет попадать туда куда ты целишься, а не туда куда ему вздумается. И это радует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда приобрёл своего длинныша. Как давай его испытывать. Всё Саше Эльбрус звонил, сообщал о своих достижениях  :smex:. Вот терпение у человека..! За это ему огромное спасибо. Видимо понимает, что диагноз у нас один :smex:

 

А о чём это я? Да. Так вот, не было у меня дальномера. И решил пострелять на пруду по брошенным рыбаками бутылкам, из машины, упор на дверцу. А тут и чёмга из камыша показалась. А я то уже пристрелян, и барабанчики покрутил. В общем, с первого раза и попал и легла она. А через месяц, у меня был дальномер. Так вот когда я померил, в том месте, оказалось 215м.  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, зря ты репу чешешь! :smex: Владелец-новичок Матадора это одно, а занятия пулевой стрельбой и арбалетом в течение долгих долгих лет - это другое.

Сегодня в тридцатиметровом тире баловались с товарищем по десятикопеечным монетам и кнопкам. Тоже результат отличный. Просто Матадор позволяет попадать туда куда ты целишься, а не туда куда ему вздумается. И это радует. :)

Ну уговорил, поверю :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Собрался со временем и сделал таки переходничок для хронометра. Удобно получилось!

Ну прям всё как у меня будет)))). Хрон получу на днях и позже переходничек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...