Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опач-ки, посмотрел там 20 давление ... первый раз такая хня. Завтра посмотрю отпишусь, все в силе по очереди. Наверно из-за того что последний раз когда качал на штуцере резинка сдохла (резинка на кончике, травило, кусочка не было, не смог накачать, может спустил наоборот, не посмотрел.) Резинку поменяю завтра на штуцере, проверю все, но винт не травит 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опач-ки, посмотрел там 20 давление ... первый раз такая хня. Завтра посмотрю отпишусь, все в силе по очереди. Наверно из-за того что последний раз когда качал на штуцере резинка сдохла (резинка на кончике, травило, кусочка не было, не смог накачать, может спустил наоборот, не посмотрел.) Резинку поменяю завтра на штуцере, проверю все, но винт не травит 100%.

Это не реально

 

Куда тогда делся воздух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хз, я с эдами чуть меньше года всего...опыта нет для ответа, завтра накачаю посмотрю. Если что, с представителем созвонюсь, встречусь, посмотрим. Я не сомневаюсь в эде своем и лапшу не вешаю. Можете до завтра совет дать чего смотреть, но эд не травил, в ту пятницу поехал на охоту с гладкостволом, взял эда тоже давление 110, начал качать - травит, посмотрел, крайней резинке на штуцере пипец пришел. Засунул в рюкзак и не вынимал до фоток...а тут вот.

 

Блин, ладно щас накачаю, просто бухаю с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 набил, насос нагрелся, дальше ломает качать...завтра посмотрим, наверняка в резинке дело было на штуцере.

Резинка на штуцере врятли. Не забивай голову наночь глядя. Утром накачаеш и посмотриш. Если конечно не будет много выпито)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травит гад. за первые 7 часов со 175(остыл 170 стало) стравил до 150, за следующие 12 часов еще стравил до 125. Что смотреть? До представителя пилить блин 50 км, а тачки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разборки можно посмотреть дыхательное отверстие, оно должно быть под тягой ск. (во всяком случае на р2 так) И залей из шприца воду в заправочную дырочку. Если из этих отверстий не травит, значит клапан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй глянуть отверстие на резике, через которое ты заправляешь винт. Налей воды туда шприцем немного, если пузыри пойдут, значит оттуда травит. Просто у меня на новом винте тоже такое было. И Эдуард именно туда указал глянуть, действительно оттуда и травило, налил воды по совету Эдуарда, забулькало оттуда. Причина что травит именно с заправочного отверстия, это то что туда попало инородное тело, ворсинка какая или соринка. Если травит там где я сказал, могу сказать что надо делать, правда я первый раз так потрудился спускать резик :mm: .

 

О пока писал, Алексей тоже написал что и я :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заправочного идут?

Если оттуда то грозит тебе почти полная разборка. Нужно извлечь пробку , как это сделать см видео. Там увидишь болтик под ним колечко его и надо заменить. Закручивай болт до касания резинки и еще 1/4 оборота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам не лазил никогда, то перед продажей не стоит эксперементировать.

Кстати, есть папский Велес на обмен, если интересно, то можно посчитать доплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам не лазил никогда, то перед продажей не стоит эксперементировать.

Кстати, есть папский Велес на обмен, если интересно, то можно посчитать доплату.

думаю что не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц..... желание чет пропадает приобретать столь большой комплект, с косячками...

сорри что не в тему, а как нормально пообщаться с эдуардом?? по поводу приобретения. сколько не писал, приходит один и тот ж е стандартный ответ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага идут, что делать?

Я под чутким руководством Эдуарда по телефону, устранил все сам. А так конечно если есть рядом сервис, то туда без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц..... желание чет пропадает приобретать столь большой комплект, с косячками...

сорри что не в тему, а как нормально пообщаться с эдуардом?? по поводу приобретения. сколько не писал, приходит один и тот ж е стандартный ответ....

 

А что не устраивает в ответе?

Действуй в соотвествии с инструкциями из ответа и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не устраивает в ответе?

Действуй в соотвествии с инструкциями из ответа и будет тебе счастье.

 

например непонятно куда переводить деньги, как заказывать если в моем регионе нет представителя, и как долго я буду ждать своего заказа.

был бы какойнибудь бланк заказа, где можно указать все необходимые параметры( ложе, калибр, модель итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например непонятно куда переводить деньги, как заказывать если в моем регионе нет представителя, и как долго я буду ждать своего заказа.

был бы какойнибудь бланк заказа, где можно указать все необходимые параметры( ложе, калибр, модель итд)

Ребят, может кто нить объяснит человеку в личку, как че и где... а то хочет, но не может, не дело прямо )). Я пива нипилси :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто нить объяснит человеку в личку, как че и где... а то хочет, но не может, не дело прямо )). Я пива нипилси :red:

Ну дык, возьми и напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...