Перейти к контенту

Р 2.5 матадор 5.5 + 3-9 липерс 37 000 продам


Рекомендуемые сообщения

post-6811-0-53141700-1318448308_thumb.jpg

post-6811-0-22233700-1318448357_thumb.jpg

Р 2.5 "друг бобров" вроде ноябрь 2010 состояние 4, потертости не сильные и на эде и на прицеле. Работает отлично, куча супер. Прицел липерс 3-9.

Меня попросили продать за 37 000, в Костроме, сам не навариваюсь, да и не куда вроде. Чехол, документы, если надумают, то первым продам кто хотел моего р3. Пересыл за Ваш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что винт не твой но хоть что-то из ттх то известно и на супер посматреть неплохо б если будет интерес чем переправить сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переправить смогу. Скорость 95 тяж жсб. Кучи отстреленной нет у меня. Могу натыкать карандашом. Сам с него много стрелял, но все на природе, по точности супер. Настрел тыщи 2 жсбихами тяжами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько падаешь.просили спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставка хз, такой достался эд...а она там вообще есть. Тыщи на 2 хозяин думаю сбросит. 35 000 будет + если захотите то в нагрузку насос хатсан, тогда 38 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась проставка, между модером и восьмёркой?

 

Ап.

 

 

 

Ну ка по подробнее про проставку,может я чего-то не догоняю-откуда проставка на стандарте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели глупые вопросы . 1-нена супер 2- это рест2.5 3-ствол лотер вальтер. проставки нет и ее недолжно быть ведь это стандарт.

типа ап такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставка хз, такой достался эд...а она там вообще есть. Тыщи на 2 хозяин думаю сбросит. 35 000 будет + если захотите то в нагрузку насос хатсан, тогда 38 000.

Если винт отдельно уйдет возьму насос с перессылом в Нижегородскую обл. пересыл соответственно за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты забавен, Кудря! Ну скажи, ну кто виноват, что ты только 30-ку на обедах сэкономил!? Питаться плохо вредно-язву наживёшь!-:))) (Это шутка, как ты понял) А серьёзно, могу сказать тебе, что тут так торговаться не принято. Я объясню тебе как: Приезжаешь, смотришь, указываешь на недостатки, как тебе кажется, продавец парирует. Если тебе удаётся его убедить, что косяки и состояние его девайса позволяют ему тебе уступить-вдарили, как говорится по рукам! А если нет-хреновый ты покупан!

 

Мне ты напоминаешь, как на ганзе один товарищ продавал Штыря за 80000 рублей, а какой то бесноватый студент выдал ему: "Отдай мол за 15-ху, у меня больше нет!"-:))))) Успокойся и купи что нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че, за 35 совсем дешего, если все ок. При этом условии, я бы менее чем за сорок не продал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...