Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Продается Стандарт папа R2

 

в комплекте:

1) собственно винт + планка пикатини + оптика на винте veber 8-16*56 мил дот - 40т.р.

2)баллон композитник + чехол жесткий к нему + ЗС без манометра - 11 т.р.

3)хрон (приставляется к срезу) - 1т.р.

4)Дальномер VECTOR (к сожалению упал, но несмотря ни на что радует точными показаниями)- 3т.р.

5)коллиматор 3 т.р.

6)пара банок пуль JSB и JSB heavy

 

Продается в связи с покупкой недвижимости, в связи с простоем - езжу много, отстрелял от силы пуль 300 за 6 месяцев.

Винт до меня имел владельца, достался в отличном состоянии, натекания, травлениния, плавание стп, отрывы, это все ОТСУТСТВУЕТ. куча хорошая, на открытом воздухе собирал два сантиметра. На стволе под планкой есть потертости - так носить удобно :)

 

Как продаю? продаю в городах: Екатеринбург, Тюмень, Серов. В другие пересыл возможен, но не желателен.

 

Так сложилось, что номер винта я не помню, винт чистый, это подтвердить может Тюменская представительница :)

 

Продаю все за 58 т.р. комплектом и неторопясь, пули в подарок!

 

ICQ: 2+4+2+8+8+9+3+2+3

Email: Zvermashine@mail.РУ

 

В связи с постоянными разъездами не могу указать номер телефона, реальным покупателям перезвоню сам.

 

http://www.imageup.ru/img90/thumb/img_0983790708.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Продается Стандарт папа R3

 

судя по фото это R2 а не R3...

или на фото не тот винт ?

 

Матадор №:1263 - это не ваш ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото это R2 а не R3...

или на фото не тот винт ?

 

Матадор №:1263 - это не ваш ? ;)

 

к сожалению нет, №1263 был украден в тюмени, номер этого не помню.

Наверно Вы правы, я уже давно не мониторю переделок и новинок у Эдуарда - с тех пор как первый винт купил :)

...поправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в продаже безномерного!

решение о продаже принято за время нахождения на вахте, а посмотреть номер просто некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то оно суммарно дорого.в соседней теме р2.5 5.5 за 37 продавають - и без очереди )))

баллон. а сколько литров? а то цена тож не понятна. если 4 литра - то капец дорого. если 7 - то мона думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то оно суммарно дорого.в соседней теме р2.5 5.5 за 37 продавають - и без очереди )))

баллон. а сколько литров? а то цена тож не понятна. если 4 литра - то капец дорого. если 7 - то мона думать

да, это я упустил - 7 литров, конечно 7

ну так а чего дорого? оптика, винт, баллон, куча всяких вкусняшек. бери, стреляй. не надо ни за пулями бежать, дальномер и хрон - все есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это я упустил - 7 литров, конечно 7

ну так а чего дорого? оптика, винт, баллон, куча всяких вкусняшек. бери, стреляй. не надо ни за пулями бежать, дальномер и хрон - все есть!

норм цена за комплект. Антон, удачи в продаже, не поддавайся на провакации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...