Перейти к контенту

ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Хорошее все таки место этот форум. С утра решил поковырять темы про Лель и о чудо!... Эта Леля у меня дома. В Волгоградской области :)

Если хватит терпения, то постараюсь не бросать тему. Не ради себя, а ради прекрасного девайса, который продолжает радовать своих хозяев. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее все таки место этот форум. С утра решил поковырять темы про Лель и о чудо!... Эта Леля у меня дома. В Волгоградской области :)

Если хватит терпения, то постараюсь не бросать тему. Не ради себя, а ради прекрасного девайса, который продолжает радовать своих хозяев. ;)

Ну так покажи,какая она сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях выберусь за город. Устрою ей фотосессию, а если пока на словах, то аквапринт не стерся. Сменил на ней уже два прицела и никак не найду подходящий. Видимо так и придется пилад 10х42 брать с snr сеткой.

У меня почти 7 лет мотя и когда ее взял в руки, то первая фраза была: "$&ять, какая же ты маленькая!.." Владею ей с нового года, но так и не привык к габаритам и прикладке. Живет в рюкзаке, сшитом для нее же :)

Катается в машине, ну и в общем того... Ога :)

Как автошлеп выполняет свои функции на 156% :)

Сегодня пробовал освоить 90 метров... Пачка из под сигарет падает, я умом то понимаю, что для пятьИпять это нормально, но блин. У меня в голове разрыв шаблонов. Смотрю на эту хлопушку и на дистанцию. Короче надо привыкать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...