Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию Logun S-16Xs - high-tech в чистом виде.

У меня она стреляла кучно и стабильно около 3 тысяч раз.

Все исправно и без нареканий.

По сути дела продаю друга, но что поделать, хочу новое авто.

Вместе с другом комплектом продается оптика Leapers 8x24x50 и 7-литровый балон с адаптером для заправки.

На винтовку имеется пожизненная гарантия от производителя.

Аппарат очень ухоженный и сверхнадежный!

Цена за то, что на фото - 50 тыс.

Илюха

post-6987-0-90923700-1319263850_thumb.jpg

post-6987-0-74566200-1319263901_thumb.jpg

post-6987-0-93625600-1319263917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку передачу смотрел,так там парень из такого с лазерным целеуказателем крыс валил.Говорил бывало сотка за вечер. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку передачу смотрел,так там парень из такого с лазерным целеуказателем крыс валил.Говорил бывало сотка за вечер. :pok:

на правах Апа.там у него вродь Verminator был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как купил Матадор мечтал об этой винтовке. Винтовка класс!

Ап такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько прибор выдает скорости?( Какую можно максимально достичь и на какую настроен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не замерял скорость. Все настройки штатные, поэтому руководствоваться могу только открытыми источниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду очень рад если винтовка найдет нового заботливого хозяина. Я не приторговывыю ей. Приоритет в покупке авто, на который мобилизуются все средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Приоритет в покупке авто, на который мобилизуются все средства.

А как купишь авто - так опять винтовка понадобиться (как в авто без винтовки?)! Замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знать. Вот расплачусь с кредитом, отдам сына в садик, глядишь, и появится свободный кэш.

Пока же меняю холодную дорогую сталь на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще считать магазинами. (: С полностью заправленного баллона винтовка выдает не менее 10 - 12 магазинов (160 - 180 выстрелов). Воздух из заправочного баллона (7 л.) я не экономил, поэтому стрелка манометра всегда была в оптимальной зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще считать магазинами. (: С полностью заправленного баллона винтовка выдает не менее 10 - 12 магазинов (160 - 180 выстрелов). Воздух из заправочного баллона (7 л.) я не экономил, поэтому стрелка манометра всегда была в оптимальной зоне.

странно. я слышал что твоя версия -это ФАК. и там должно быть 45жуков. у меня Эвка с заводскими настройками(не лезу туда, но очень хочется :tss: ) и выдает с одной задувки 400мл примерно 200-220 пукоФ.16жуков. вот и пощитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво конечно... и всё таки скоростя бы узнть данной винтовки...

 

а так же цену без баллона и оптики... можно и в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупатель заберет голую винтовку (решится в ближайшее время), балон с прицелом будет реализовываться отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...