Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надоели на даче вороны, имею нарезной Тигр, но стрелять очень громко и опасно. Куплю к-т матадор, все что надо для стрельбы. Настрел небольшой, предпочтительно ложа дерево, прицел 10 крат. Ценник до 40р 8 926 274 93 50 Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нереально? Для Матадора 20 000 выстрелов - небольшой настрел. С насосом ВАМ или маленьким баллоном можно найти. Но долго искать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 000 выстрелов

 

 

Ошибаетесь. Это большой настрел для любого девайса. И, если ресурс ствола , можно сказать бесконечен в пневме, то УСМ имеет гораздо меньший ресурс. В любом случае ревизию провести будет не лишне после такого настрела. Мне встречались и Чизы с настрелом за 15000 и Логаны... Но это, не правило, а скорее исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в Вашем случае гораздо дешевле купить что то типа Хантера, Шадоу, Phantom или им подобное весло... Дешевле гораздо и для ворон хватит до 60 метров вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в Вашем случае гораздо дешевле купить что то типа Хантера, Шадоу, Phantom или им подобное весло... Дешевле гораздо и для ворон хватит до 60 метров вполне.

 

Ну почему ж сразу ППП? Не соглашусь! За 30-35 тысяч можно, вполне себе подобрать неплохой вариант "готовой во всех отношениях" Чизы или Вальера 850-го. Если повезёт, то с оптикой даже. Но вот за насос или баллон, думаю, всё же придётся доплатить. Всё дорожает, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Диана48, Мендоза 800, все очень большое из машины не стрельнишь ! Хочется компактное и без переламывания и взвода рычага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели на даче вороны

 

из машины не стрельнишь ! Хочется компактное

 

 

Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тут же Лелю-дочку за 29 продают. Или посерьезнее калибром хочешь? Еще вчера Матадора недорого отдавали дорестайлового. Надо конфу почаще мониторить, найдешь вариант. А потом к нему и причандалы прикупишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут странно как то... Предложений полно на конфе, но у человека принцЫпы какие то... В одном случае, он человеку больше 30-ки не давал(я думал у него столько есть, на обедах сэкономлено :smex: ), в другом(точнее в моём) он дороже 40000 ну никак не поднимался, хотя комплект я отдаю за-43500! Наводит на странные мысли. Да и принцЫпы какие то странные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...