Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пользователи ! Интересует наиболее точный и относительно дешевый боеприпас. Калибр 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A что, JSB не устраивают? Вроде бы RWS тоже неплохо летят, но они в Москве дороже получаются, может быть потому, что только в Кольчуге их продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне кажется ты разделом ошибся, тут отзывы о девайсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дробь катанная - самый дешевый вариант. Можно еще саморезы подобрать подкалиберные. Ну а че, столько денег на дорогущую винтовку потрачено, экономить на расходниках теперь самый правильный выход.

Постыдное дело читать форум, а ну как лишнее время потратишь. Правильно делаешь, надо сразу писать вопросы - кто знает, пусть не расслабляются! А еще заведи тему про оптику, тебе ведь наверняка надо еще и оптику выбрать!? Тему создавай сразу, и лучше в "общении с производителем", уж он-то точно быстро все поймет и подскажет мгновенно по стеклу, даже высоту колец по твоей фотографии подберет. Главное не стесняться и больше спрашивать - сразу и статус до генерала вырастет!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна ирония. Жсб 1.18 стреляют отменно, да только не всегда есть. Вопрос возник когда я попробовал жсб монстры 1,6.. с чем то гр. Стоимость этих пуль 2р за штуку, да вот только кучу собрать не получилось. Вот я и задаю вопрос, как пользователь. Кстати статус генерала форума мне совсем не нужен! И про стрельбу саморезами с дробью..сам стреляй! Не хочется по теме общаться, не пиши. Найдутся люди, которые ответят и поделятся опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна ирония. Жсб 1.18 стреляют отменно, да только не всегда есть. Вопрос возник когда я попробовал жсб монстры 1,6.. с чем то гр. Стоимость этих пуль 2р за штуку, да вот только кучу собрать не получилось. Вот я и задаю вопрос, как пользователь. Кстати статус генерала форума мне совсем не нужен! И про стрельбу саморезами с дробью..сам стреляй! Не хочется по теме общаться, не пиши. Найдутся люди, которые ответят и поделятся опытом.

 

производитель не раз упоминал что затачивает свои винтовки под жсб,

вряд ли удастся найти что-то более подходящее к нашим стволам... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна ирония. Жсб 1.18 стреляют отменно, да только не всегда есть. Вопрос возник когда я попробовал жсб монстры 1,6.. с чем то гр. Стоимость этих пуль 2р за штуку, да вот только кучу собрать не получилось. Вот я и задаю вопрос, как пользователь. Кстати статус генерала форума мне совсем не нужен! И про стрельбу саморезами с дробью..сам стреляй! Не хочется по теме общаться, не пиши. Найдутся люди, которые ответят и поделятся опытом.

 

Чего не понятно то?Эта тема обсасывалась сотню раз уже,так же как и про оптику.Зачем плодить кучу одинаковых тем?Можно же воспользоваться поиском,а то ежели каждый начнёт темы создавать по всякому ему не ясному вопросу-что с форумом будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна ирония. Жсб 1.18 стреляют отменно, да только не всегда есть. Вопрос возник когда я попробовал жсб монстры 1,6.. с чем то гр. Стоимость этих пуль 2р за штуку, да вот только кучу собрать не получилось. Вот я и задаю вопрос, как пользователь. Кстати статус генерала форума мне совсем не нужен! И про стрельбу саморезами с дробью..сам стреляй! Не хочется по теме общаться, не пиши. Найдутся люди, которые ответят и поделятся опытом.

 

Если внимательно....

Или нет - просто полистать форум, то сразу же все общие (ни о чём) вопросы по пулям, а равно и по прочему - отпадут.

Об ентом и намекнул коллега постом выше.

 

Тяжёлые жсб-хи есть у представителей...

 

Эдган исполнен под боеприпас ЖСБ (не случайно ими ведут отстрел).

 

Надеюсь вопрос снят?

 

Не захламляйте пожалуйста форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет того, что не всегда есть. Питер город не маленький, при желании всегда найти можно. Или заказать в Москве с пересылом и взять сразу 5-6 банок - их надолго хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник когда я попробовал жсб монстры 1,6.. с чем то гр. Стоимость этих пуль 2р за штуку, да вот только кучу собрать не получилось.

 

На каких настройках редуктора, каких заредукторных объемах и на каких скоростях искал кучу?

Статистика твоих опытов была бы интересной и полезной.

 

Или ты считал что винтовка разработанная под тяжелую ЖСБ, настроенную под тяжелую ЖСБ, отстрелянную тяжелой ЖСБ и признанной годной, будет точно стрелять любыми другими пулями точно так же, только из-за того что они стоят 2 руб/шт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет господа! Я может и поднял изъеденную тему, и наверное не в том разделе, за что и дико извиняюсь. Но вопрос актуален. Скорость с которой полетел монстр надо непременно замерить, что и сделаю в тире. Жсб 1,175 у меня летит ..82 редкие отрывы случаются и не огорчают. Пока это лучшая пуля . Перед выходными у представителя этих пуль не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна ирония.

А мне понятна :lang: . Стреляй тяжелыми жсб и будет тебе счастье. На крайняк легкими. Я тут в самой крайней точке России всегда с пульками, а ты в Питере их найти не можешь :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет господа! Я может и поднял изъеденную тему, и наверное не в том разделе, за что и дико извиняюсь. Но вопрос актуален. Скорость с которой полетел монстр надо непременно замерить, что и сделаю в тире. Жсб 1,175 у меня летит ..82 редкие отрывы случаются и не огорчают. Пока это лучшая пуля . Перед выходными у представителя этих пуль не было.

Если нет хороших пуль, то пока можно стрелять теми, что есть. Но нужно учитывать, что разброс кучи на монстрах в 50м будет около 70мм. Т.е. твоя целит не голова, а галстук. И в это время не нужно стрелять перед друзьями по бумаге - они подумают дурное про Эдгана. И чем париться с замерами, с тратой денег на покупку новых пуль, послушай взрослых усатых дядек. Это сэкономит тебе много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и задал своевременный вопрос, чтобы не плодить у себя дома десятки начатых банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...