Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы купил 5.5 если еще продаете.Каков комплект винтовки?Цена?Живу в ОМСКЕ!Жду ответа на мыло stalkiler@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

To milja666 :

Не совсем понял, какой в итоге калибр продается. Если 4.5 - готов обсудить покупку самого девайса с ЗИПом, ДВД и ДОКами.

Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, чего за прикол в 4,5..... вчера сильный порывистый ветер - 5,5 - никаких поправок на 40 м..... Знакомый вчера же жаловался (4,5) - на 40м пулю на 5 см вбок уводит......

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо! Ветер влияет и на 5.5 и на 4.5 почти одинаково, по-крайней мере БК так считает.

Если 5м/с под углом 90 на 100м - порядка 40 см в обоих калибрах. ;)

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, чего за прикол в 4,5..... вчера сильный порывистый ветер - 5,5 - никаких поправок на 40 м..... Знакомый вчера же жаловался (4,5) - на 40м пулю на 5 см вбок уводит......

видимо ты без порыва стрелял а другу твоему не повезло,я,на короткие дистанции(до 50м) почти не делаю поправки на ветер,если ветер не сОвсем "шалит"-90% мишеней поражены!

 

Вот только не надо! Ветер влияет и на 5.5 и на 4.5 почти одинаково, по-крайней мере БК так считает.

Если 5м/с под углом 90 на 100м - порядка 40 см в обоих калибрах. ;)

+100

 

To milja666 :

Не совсем понял, какой в итоге калибр продается. Если 4.5 - готов обсудить покупку самого девайса с ЗИПом, ДВД и ДОКами.

Если интересует - пишите в личку.

продавал,потому как нужны были деньги,от сих бед я избавился поэтому торги закончены-прошу модераторов тему прикрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...