Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю в Кирове Лелю 5и5 серийный номер 218 в стандартном исполнении, настроена призводителем

скорость не мерил, приобретена 3.09 этого года, на гарантии.В усм не лазил не разбирал и не пересмазывал.

Настрел не более 200 выстрелов, отстрел на кучность: пули производства Эда 5.52мм 18.1 гран 50 м. куча укладывается не более 30 мм

на дистанции 30 метров куча не более 15 мм с упора в машине, при наличии хорошего упора результаты думаю можно улучшить.

Резултаты отстрелов не сохранял, выложил только паспортные.

В комплект входят:ЗС эдган, баллон 7 литров МТ,ОП Липерс 2х7х32 мил-дот с подсветкой(красная и зеленая), кольца крепления, ну и соответсвенно сама Лёлька.

Все приобреталось новым, на всё есть документы, сертификаты и чеки, все в идеальном состоянии. Причина продажи, если кому интересно, первая - расширение собственного дела. К дядям банкирам лишний раз не хоцца обращаться, ну и вторая - маловата она для меня оказалась, буду брать матадора в сл году. Цена 45 за всё, без торга и онли комплектом.

Господа! Убедительная просьба с конкретными предложениями писать в личку! Возможна отправка в регионы, за счет покупателя.

Благодарю за внимание и понимание.

post-8477-0-87891200-1320309478_thumb.jpg

post-8477-0-02331000-1320309542_thumb.jpg

post-8477-0-31898600-1320309559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобретена 3.09 этого года... Все приобреталось новым

С ложем старого образца? Страно очень. Видать в Кирове Лолли ваще не продаются, раз эта столько пролежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ложем старого образца? Страно очень. Видать в Кирове Лолли ваще не продаются, раз эта столько пролежала.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ложем старого образца? Страно очень. Видать в Кирове Лолли ваще не продаются, раз эта столько пролежала.

Ничего странного, мы в октябре брали леликов, двое в орехе , одна была в краске как и хотел заказчик :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ложем старого образца? Страно очень. Видать в Кирове Лолли ваще не продаются, раз эта столько пролежала.

Какого старого? Я в конце июня этого года брал. Эдуард тоже предлагал либо крашенное либо орех. Странно то что ты утверждаешь о том, о чем сам не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то что ты утверждаешь о том, о чем сам не знаешь.

Может сам не знаешь? Действительно старого образца ложе. Уже год, наверное, как под мизинцем шишку делают. Другой вопрос, что могла заначка именно крашеныж лож остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сам не знаешь? Действительно старого образца ложе. Уже год, наверное, как под мизинцем шишку делают. Другой вопрос, что могла заначка именно крашеныж лож остаться.

Ты это серьезно о "шишке" :smex: ? Я думаю что речь шла именно о крашенном ложе и об орехе, а не о "шишках" :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер что, тоже этого года?

А ....выпуск полтора года назад.

Изменено пользователем Mr.Doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,видимо специальстов мало,раз не могут отличить старое ложе от нового,дайже не знают что дело не в краске,а именно в "шишке".

Вот здесь продавалась "Леля" в новом ложе,смотрим внимательно на то место рукояти куда ложится мизинец

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9957

Поиграем в игру,найди 10 отличий:) и тогда всё сразу станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер что, тоже этого года?

А ....выпуск полтора года назад.

у меня 274 уже с чёкнутым стволом, усиленым модером, без бздуна и резьбой под доп. покупалась в сентябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,видимо специальстов мало,раз не могут отличить старое ложе от нового,дайже не знают что дело не в краске,а именно в "шишке".

Вот здесь продавалась "Леля" в новом ложе,смотрим внимательно на то место рукояти куда ложится мизинец

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9957

Поиграем в игру,найди 10 отличий:) и тогда всё сразу станет понятно.

Еще раз повторяю речь шла не о "шишке"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого старого? Я в конце июня этого года брал. Эдуард тоже предлагал либо крашенное либо орех. Странно то что ты утверждаешь о том, о чем сам не знаешь.

И этого ты не писал :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,видимо специальстов мало,раз не могут отличить старое ложе от нового,дайже не знают что дело не в краске,а именно в "шишке".

Вот здесь продавалась "Леля" в новом ложе,смотрим внимательно на то место рукояти куда ложится мизинец

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9957

Поиграем в игру,найди 10 отличий:) и тогда всё сразу станет понятно.

парни, парни! Сыпаните шишек, я тоже хочу поиграть в эту игру! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то что ты утверждаешь о том, о чем сам не знаешь.

Я пока еще в состоянии различить 3 типа ложа на лолли, проанализировать номер винта и прочитать дату выпуска в паспорте. Изучай матчасть :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T.S. огласи ценообразование!!!

что сколько стоит по отдельности...

лично меня тоже интересует баллон и ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его спрашивал, он продаёт только комплектом.

 

Ценообазование:

Леля 35000р

Баллон ARMOTECH BMK-6.8-139-300 EXTRA с доставкой обошёлся в 14500

Прицел с кольцами 4000р

ЗС 2500

Пули 500

 

Итого: 56500

Скидка за 2 месячное б/у 11500

 

Отличный комплект! Бери и стреляй! Тем более, сейчас с Лёликами диффицит. Думайте, господа! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех господа! Баллон с ЗС более не продаю, отпала надобность. А вот Лёлю с опом продам, можно по отдельности.

34 000 с прицелом и кольцами, 32 000 просто винтовка. Возможен торг, с предлжениями прошу в личку. Повторяю - Настрел не более 200 выстрелов, состояние отличное, хорошая кучность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...