Перейти к контенту

Продам ЭДган Леля 4,5 №120 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Собственно Леля 4,5 с прицелом макснайп 7х32АОЕ (специальный для лели) Не травит,не отскакивает.Внешне в идеале,жила с рождения в изоленте.Дает стабильно д45мыс 0.8 снарядом

Продаю по причине покупки матадора.

Цена леля+прицел=33тр.

Цена леля 29тр

 

Так как местные особого желания не изъявили то рассмотрю вариант пересыла Автрейдингом :)

 

post-5299-0-17022100-1320500856_thumb.jpg

 

post-5299-0-43124400-1320500895_thumb.jpg

 

post-5299-0-39337300-1320500955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае пересыла возможно буду заинтересован в покупке.

Жду фотографий, какой настрел, кольца с прицелом идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае пересыла возможно буду заинтересован в покупке.

Жду фотографий, какой настрел, кольца с прицелом идут?

 

 

Кольца быстросьемные,стальные,настрел 10-12 банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Леля 4,5 с прицелом макснайп 7х32АОЕ (специальный для лели) Не травит,не отскакивает.Внешне в идеале,жила с рождения в изоленте.Дает стабильно д45мыс

Продаю по причине покупки матадора.

Цена леля+прицел=33тр. Фото выложу завтра-после завтра

Пока,что без пересыла,только Екатеринбург...

Постою в очередь на прицельчик,если вдруг разобьёться лот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап хорошей винтовке :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько упадеш?Вопрос в том что возможно нужно будет быть в Екатеринбурге завтра утром,будет ли возможность увидеть,потрогать итд.Ну и скидка хоть какая то а то 3-4 тыр на бензин дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ложе действительно красивенькое, но, думаю, неспроста не сказано что за материал. Это ведь не орех? А за 30000 с прицелом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет,к тому же клеенный :da:

Эээ...читал...где то что есть клеенный, а ща целиковый орех,а вот в чем разница,как это клеенный, и как это и на что влияет непонимаю? Может кто объяснит.Это же из старых партий когда они шли серенькие и черненькие,так что они плохие были что-ли?

 

За 30 с прицелом я бы завтра к утру с бабосами примчался преодалев за ночь 800 км,только продавец молчит что-то а время идет и чем позднее тем меньше и у меня и у него шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в чем разница,как это клеенный

Смотри по волокнам и увидишь ,что это ложе из трёх частей склеена :rolleyes: На функционал не критично, если склеена хорошо :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я преодалев за ночь 800 км

А что, отправить транспортниками не судьба?

 

Так я так и не понял из чего ложе... клееный орех что ли? Я в волокнах нихрена не понимаю. У меня либо нравится, либо нет... :) и что бы орех был обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предположение,что это ложе когда то было крашенным,а потом смытым :rolleyes: Насчёт деревяхи сомнения,что это орех :smex: Лично я никогда не видел орех с такой структурой волокон. Может это ЗИБРАНО,а владелец не знает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых в опе свербит а во вторых тараканы в голове считают что надо руками потрогать и стрельнуть.Я тоже думаю что некритично,ведь все крашенные никто не критиковал за это.Да и потом для меня важней функционал-кучи,отскок итд, а винту который только радует хозяина может захотеться и покрасивше одежку сделать.А вот если наоборот,то я например не стану деревяхи "красивить" если винт косой.Хотя многие несогласяться т.к это маркетологический ход-сделать офигенный экстерьер и выгодно продать замылив глаза покупателю как это делается на вторичном авторынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был за городом,инета там тю тю... Ложа бук,покупал новую неокрашеную летом.Тонирована,проявлена структура дерева,покрыта поразаполнителем и матовым лаком,материалы фирмы akzo-nobel. Покрытие очень твердое и износостойкое,проверено не раз.

 

Сейчас жду ответ камрада Buhoff,договаривались ,что сегодня скинет денежку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже показалось, что это смытая краска ...

 

 

Нет,ложа была новая,безо всяких покрытий. Если смыть родную краску,то забитые поры никуда не денутся,внешне будет кака. Да и финиш после смывки хорошо держаться не будет. Бук вполне самодостаточное дерево,если его правльно подготовить и акцентировать структуру :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,только что пришла смс,денежка на карте :rolleyes: Лолли продана :pok:

Пусть радует владельца,а то прицельчик я се купил.так получилось.Лип с 30 трубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...