Перейти к контенту

проблемы со скоростью


Рекомендуемые сообщения

Упала скорость с 85 до 63 после поджатия винта падает до 35 .

Попробуй ослаблять винт, на некоторых винтовках помогает.

Не плохо бы увидеть отстрел через хрон с 200 до 120атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй ослаблять винт, на некоторых винтовках помогает.

Не плохо бы увидеть отстрел через хрон с 200 до 120атм.

Отстрел производил в среднем получается скорость 47 .Кода разобрал то увидел проблемку.Там где шток клапана стоит бронзовая вставка через которую проходит шток ,она была откручена где то на 1.5мм я ее зарутил пальцами но результ нулевой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откручиваю получается 63 а то и того меньше закручиваю 35 а вот сейчас 48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья дайте кто нибуть телефоньчик Валеры(Arch) а то я уже четвертый день пытаюсь ему написать в ПМ но сообщение не отпровляется, выдает ошибка №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья дайте кто нибуть телефоньчик Валеры(Arch) а то я уже четвертый день пытаюсь ему написать в ПМ но сообщение не отпровляется, выдает ошибка №1.

 

Это здесь такая ошибка или на ганзах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь на форуме попробовать отправить в личку ему? :) Дублируется ведь на мыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал и здесь отпровлять и на почту ,но он неотвечает!!!!HELP!!!!!!!!!ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ТЕЛЕФОН ПОООЖАААЛУЙСТО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробывал и здесь отпровлять и на почту ,но он неотвечает!!!!HELP!!!!!!!!!ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ТЕЛЕФОН ПОООЖАААЛУЙСТО!!!!!!!!

 

Тогда пиши Эдуарду... В конце концов - это его сервис, он должен знать, как и когда будет решена твоя проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда пиши Эдуарду... В конце концов - это его сервис, он должен знать, как и когда будет решена твоя проблема...

Как у него дела-то? он давно на письма не отвечает. или просто до меня очередь не дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у него дела-то? он давно на письма не отвечает. или просто до меня очередь не дошла?

Какой то у него косяк с отправкой. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1098&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...