Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю Лелю или Велес, в папском исполнении, за разумную цену.

Рассчитываю на разумную цену. Желательно, чтобы пробка была с манометром.

 

Предложения жду в личку или в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 5.5 очень редко бывает в таком исполнении тем более с пробкой-манометром. Цена такого голого бу минимум 30тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, и надо голую Лельку или пекаль. Остальное у меня есть.

эх, остается тогда только листать форум:)

леля бу же 5.5 есть в продаже на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто продает, за пересыл в Казахстан не возьмется :)

А накуя тему открывал ? В казахстан геморно отсылать и ни кто браться за это не будет . Позвони представителю в Алматы Виталику и с ним всё обсуди . Конечно понятно что хочеш сэкономить немного но пересыл сведёт на нет твою экономию . Пользуйся проверенными каналами и будет тебе счастье .

 

ЗЫ Сам хотел б\у но пересыл ... Поэтому приобрёл новый Матадор через представителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуя тему открывал ? В казахстан геморно отсылать и ни кто браться за это не будет . Позвони представителю в Алматы Виталику и с ним всё обсуди . Конечно понятно что хочеш сэкономить немного но пересыл сведёт на нет твою экономию . Пользуйся проверенными каналами и будет тебе счастье .

 

ЗЫ Сам хотел б\у но пересыл ... Поэтому приобрёл новый Матадор через представителя

 

Я в Россию отправлял стволы, и ниче страшного. Тоже и с Казахстаном - кому деньги нужны, тот найдет способ передать. Виталику отписал, но он видимо не читает почту. Для меня не в экономии дело, а в назначении пневмы - внешний вид и поношенность роли не играют, по этому с разных концов захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...