Перейти к контенту

нужен чертеж казенника


Рекомендуемые сообщения

Ой извиняюсь,писал в спешке. Р 2.5 нужен. Хочу заказать токарю чтобы сделал с удлененной торцевой частью,та что к стволу,с внутренней резьбой и нарезать на стволе,все это дело склеять и посмотреть что из этого выйдет. Ствол ползет пи использовании тяжелых пуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, но тут простой токарь не поможет, а делать ее надо по образцу с затвором тк там все очень хорошо подогнано и именно под конкретный зтвор , те фрезеровалось совместно.

ps а какие пули то ствол толкают может просто восьмерки перетянуть или подтянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, но тут простой токарь не поможет, а делать ее надо по образцу с затвором тк там все очень хорошо подогнано и именно под конкретный зтвор , те фрезеровалось совместно.

ps а какие пули то ствол толкают может просто восьмерки перетянуть или подтянуть?

 

тоже интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайнее время пользовался монстрами,восьмерки перетягивал,по началу все хорошо,потом начинает в щеку дуть. Какое решение принять лучше? Отдать вместе с затвором и остальной частью казенника и пусть себе старается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, хорошего ничего не получиться. Тогда и ствол от резервуара нужно "отвязывать". Ствол так специально к казённику прилегает чтобы к минимуму свести зависимость увода СТП от изменения давления в резервуаре. Думаю, что думаю правильно :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на матадоре проблем с плаваньем ствола небыло . Но зная что могут возникнуть какие проблемы глядя на собратьев в тире, которые мучались с такой проблемой у меня давненико была идея :

---- Перед восьмеркой которая ближе к казеннику на ствол одеваем ТОЛСТУЮ ШАЙБУ толщиной 10мм, далее в ней просверливаем отверстия 3-4 (каму как нравится) и нарезаем в них резьбу, затем затачивеем винты до состояния остроты , прижимаем шайбу к восьмерке плотно и прикручиваем , для лудьшей фиксации можно в стволе накернить места для лудьшей фиксации или слегка надсверлить. Этот метод мне кажется доступнее, хотя у когокакие токарные возможности.

Если идея бредовая сильно не пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на матадоре проблем с плаваньем ствола небыло . Но зная что могут возникнуть какие проблемы глядя на собратьев в тире, которые мучались с такой проблемой у меня давненико была идея :

---- Перед восьмеркой которая ближе к казеннику на ствол одеваем ТОЛСТУЮ ШАЙБУ толщиной 10мм, далее в ней просверливаем отверстия 3-4 (каму как нравится) и нарезаем в них резьбу, затем затачивеем винты до состояния остроты , прижимаем шайбу к восьмерке плотно и прикручиваем , для лудьшей фиксации можно в стволе накернить места для лудьшей фиксации или слегка надсверлить. Этот метод мне кажется доступнее, хотя у когокакие токарные возможности.

Если идея бредовая сильно не пинайте.

 

ствол тоненький, пережмешь его своими винтиками и будет лишний чок, да еще и кривой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты правильно думаешь, что думаешь правильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ствол в восьмёрках "ползает", можно его в местах под ними покрыть канифолью растворённой в спирту. Где-то читал о таком методе, где не помню уже. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и этот вариант рассматривается тоже,можно аккуратно с двух сторон задней восьмерки проделать эту процедуру,вместо шайбы. На счет отвязаться от резервуара,пробуем и так и так,оцениваем результаты и снова вперед. ИМХО хуже не должно быть. И где мне все таки взять секретный чертеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайнее время пользовался монстрами,восьмерки перетягивал,по началу все хорошо,потом начинает в щеку дуть. Какое решение принять лучше? Отдать вместе с затвором и остальной частью казенника и пусть себе старается?

 

не расчитан р2 на этот боеприпас - смиритесь с этим... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОкарь толковый,станки в его пользовании не нашенские,мирикане их делали,а вдруг получится из всего задуманного толк. Всякое бывает. А не получится если,Р3 жду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у Эд. эту деталь от р3 должно подойти, там и резьба уже есть))))

 

Не даст и не продаст :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без чека все по другому будет.

 

:) не думаю что это из реальной жизни:)

 

 

вторая мысль вернее первой, коллега... имхо конечно же :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даст и не продаст :rolleyes:

Печально.Покупая дорогую пневму у НАШИХ производителей надеялся что с запчастями проблем небудет. А оказывается совсем на оборот, вон у чизы любую деталь мона заказать через нет, или на кондоро однаполчанин дал заявку 3 раза на мыло ответили. А тут от наших сранную резинку ждал 2 месяца в итоге в автомагазине подобрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я парень простой:) Уже отписал ему. Подождем результата.

 

молодец, я тоже так делал, только с модером на лелю, несколько раз писАл просил.....в итоге хренушки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОссия большая,любителей этого рода оружия много,всем помочь до хрена делов будет!!! А в целом то я с вами полностью солидарен. Благо у меня представитель что говорится нормальный парняга,чем может помогает. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канифоль это несерьезно.

 

А уже пробовали? Мне канифоль очень даже помогает, когда я ею припудриваю кольца под прицелы на мощные ППП. Разница в том, что не спиртовой раствор, а пудра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...