Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Итак,имеется "Леля",кал. 4.5 за номером 469. Куплена у официального представителя "Эдган" в Санкт-Петербурге 24.03.2011.

Настрел ~ 1000 JSB EXACT. Скорость "77 - "79 м.с. Колличество выстрелов с заправки ~ 35. На 50м. кучка была 2,7см. Фото кучи нет,ибо стоит коллиматор,а единственный отстрел с самодельного станка не задокументирован. После самодельного станка осталась вмятинка на дереве и зарапина на краске (видно на фото). Внутрь не залезалось и ничего не настраивалось. Разумеется - не течёт.

В комплекте сама "Леля", бумаги, ЗИП, немного пуль и чехол (очень надёжный: 2 слоя поролона + 4 слоя кожи. Для ходовой немного здороват,но в машину - самое то).

В первую очередь интересует обмен на "Матадор" Р2.5(не старше 1 года) или Р3. Разумеется - с моей доплатой.

Цена - 30т.р.

Причина продажи (обмена) - купил "Велес".

post-4104-0-83316000-1320991512_thumb.jpg

post-4104-0-18662800-1320991528_thumb.jpg

post-4104-0-43231800-1320991549_thumb.jpg

post-4104-0-17982700-1321418853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

поясните плз, как может быть куча меньше калибра?

:red: Лажанулся

Зато, было-бы круто! Пули в полёте за счёт трения о воздух становятся меньше :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните плз, как может быть куча меньше калибра?

маленькая С400 (разделяющаяся боеголовка)ГЫыыыыыыыы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните плз, как может быть куча меньше калибра?

 

Это когда пулька ели пролазиет в пробоины ;)

 

Мы года полтора года назад на оргах в Кемеровской ветке этот вопрос поднимали и даже с фото. У спортсменофф это считается признаком мастерства! :)

 

Вопросмв другом! Почему Лелю поменял на Велес?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда пулька ели пролазиет в пробоины ;)

 

Мы года полтора года назад на оргах в Кемеровской ветке этот вопрос поднимали и даже с фото. У спортсменофф это считается признаком мастерства! :)

 

Вопросмв другом! Почему Лелю поменял на Велес?????

Скажем так - не "Лелю" поменял на "Велес", а хочу "Лелю" поменять на "Матадор".

Если подробнее по событийности:

- в 2009 купил "Матдор"

- в 2011 настрел около 1000 и не дальхе 70 метров. Решил что для меня оптимальнее будет "Леля".

- в 2011 продал "Матадор" - купил "Лелю" с каллиматором. Дабы максимально уменьшить размер и облегчить стрельбу (вскинул,выстрелил).

- в августе на форуме увидел фото короткого "Велеса" и загорелся.

- в октябре купил.

- ну не хватает мне оптики и возможности (именно возможности,чисто виртуальной)пострелять метров этак на 150!

- хочу снова "Матадор"! А купить не продав что-то не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда пулька ели пролазиет в пробоины ;)

 

Мы года полтора года назад на оргах в Кемеровской ветке этот вопрос поднимали и даже с фото. У спортсменофф это считается признаком мастерства! :)

 

Вопросмв другом! Почему Лелю поменял на Велес?????

Была пара Велесов с номерами 6* с чересчур сильно завинченными в казну стволами - отчего та запрессовалась до 4мм - стреляли подкалиберным боеприпасом. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неверующих нашел ту тему http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=406433#p406433 и ссылка на главное сообщение

 

"...А насчет кучи - я вот стреляю на 10 метров только. стоя, как я уже говорил. для меня хорошая куча - это 10 выстрелов по картонной мишени, и чтоб когда потом мишеньку вытащил, держишь ее горизонтально, и пульку в дырочку вставляешь, а она висит, не падает. потому что диаметр отверстия от пули не 4.5 на бумаге, а 3.7-4.0 мм. так вот серия из 10 выстрелов делает дырку меньше чем калибр пули. вот такую кучу я считаю хорошей. кто готов повторить?..." - shootdavyd

 

Кстати, автор сообщения (ШутДевид) сейчас Директор ГОУ ДОД ОСДЮСШОР по пулевой стрельбе :tss:

 

- почему так получается :red: 4 минуты 11 сек - видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую кучку готов повторить стоя, но не сто процентов что получиться - раз, и не из Матадора - это два! Вот если из Аншутца, то для подготовленного спортсмена плевое дело! :rolleyes:

А Лельке АП! Калибр только маловат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую кучку готов повторить стоя, но не сто процентов что получиться - раз, и не из Матадора - это два! Вот если из Аншутца, то для подготовленного спортсмена плевое дело! :rolleyes:

А Лельке АП! Калибр только маловат

 

 

 

Калибр самая колбаса для лолли,тяжеленькая 0,8 хорошо приходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую кучку готов повторить стоя, но не сто процентов что получиться - раз, и не из Матадора - это два! Вот если из Аншутца, то для подготовленного спортсмена плевое дело! :rolleyes:

А Лельке АП! Калибр только маловат

 

 

 

Калибр самая колбаса для лолли,тяжеленькая 0,8 хорошо приходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр самая колбаса для лолли,тяжеленькая 0,8 хорошо приходит :rolleyes:

По поводу - какой калибр для "Лели" лучше:

- Моё мнение - в обоих будет хороша! Вот для "Матадора" 4.5 это как-то не очень, а для "Велеса" 5.5 - уже перебор. Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в стрелялке, но отсутствие многозарядности убивает напрочь все достоинства. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в стрелялке, но отсутствие многозарядности убивает напрочь все достоинства. ИМХО.

Многозарядность для изделий "Эдган" - это притча во языцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядность для изделий "Эдган" - это притча во языцах!

 

ну на матадорину уже есть "многозарядность" от кустарников, а вот на Лёльку даже и не предвидится :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья ,

дезинформируешь людей :smex:

тынц

 

неа, кит многозарядник ещё не вышел ...и даже не предвидится....цена типа около 10 косых...уже читал...но по факту то его НЕТ :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,учитывая довольно большое колличества "Матадоров" в Москве при благоприятном стечение обстоятельств сам привезу в златоглавую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник - день тяжёлый!

А фраги на соседнем доме в конец оборзели :zl: !

Хочу "Матадор"!

Цену снизил - 30 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с 10 кратной оптикой говорят, что им некомфортно на кучу стрелять, а тут калик! Отстрелочная мишень же есть в пасморте, выложите её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без значения кучи за 30 у тебя врят ли её кто возьмёт...это "кот в мешке"

Не очень понял, что значит "значения кучи"?

Если как кучка собирается - то написал. Фото нет и не будет (с коллиматора без станка нормальную не соберу). Хотя при желание могу и фото сделать: возьму до сих пор не престреляный "Велес", отстреляю в мишень с 5 метров и напишу - "Леля" на 50 метров.

Но зачем? Как стреляет "Эдган" и так известно :voo:

P.S.Возможно вы имеете в виду отстрелочную мишеньку в паспоре? Это сфоткать без проблем.

 

Люди с 10 кратной оптикой говорят, что им некомфортно на кучу стрелять, а тут калик! Отстрелочная мишень же есть в пасморте, выложите её.

Блин, зря трактаты писал!

Обогнали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashtetside

выложи хотя б отстрелочную из паспорта...быстрей же продашь лёльку :;):

Завтра с утра сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...