Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю в москве стандарт рестайлинг 4,5 номер 1320, ЛХ. На винте барабанчик танго. +Насос HiLL с манометром, + прицел ВОМЗ 4х32 на кольцах GAMO, + чехол в клеточку. На кучность не отстреливал и скорость не измерял.

Настрел маленький, от прошлого владельца досталась банка лёгких и банка тяжёлых-ещё остались.Всё в отличном внешнем и техническом состоянии.

Цена за всё 35т.р. т. 891696оо623 Максим. Фотки сделаю на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю в москве стандарт рестайлинг 4,5 номер 1320, ЛХ. На винте барабанчик танго. +Насос HiLL с манометром, + прицел ВОМЗ 4х32 на кольцах GAMO, + чехол в клеточку. На кучность не отстреливал и скорость не измерял.

Настрел маленький, от прошлого владельца досталась банка лёгких и банка тяжёлых-ещё остались.Всё в отличном внешнем и техническом состоянии.

Цена за всё 35т.р. т. 891696оо623 Максим. Фотки сделаю на днях.

ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в отличном внешнем и техническом состоянии.

 

То есть нужно поверить на слово.Ты же сам написал;

 

На кучность не отстреливал и скорость не измерял.Количество выстрелов тоже не указано,а всё это вместе и есть ТТХ,о которых нет информации.

С чего же ты взял,что всё в отличном техническом состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это рестайлинг 4.5

:rolleyes: Или попадал куда целил и голову не забивал ерундой, типа скорости, кол-ва выстрелов и прочей ерундой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это рестайлинг 4.5

Я что то пропустил?

А когда были R 3.5 и R 4.0?

 

Аааааа! Я понял, понял! Это калибр! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это рестайлинг 4.5

Если ты думаешь,что у них не бывает проблем,то значит через тебя ещё маловато винтовок прошло.

 

:rolleyes: Или попадал куда целил и голову не забивал ерундой, типа скорости, кол-ва выстрелов и прочей ерундой. :rolleyes:

А чаще промазывал но списывал это на ветер,на руки и т.д. и т.п.

Если для тебя это ерунда,так покупай офигенную винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь,что у них не бывает проблем,то значит через тебя ещё маловато винтовок прошло.

Не много. Но вроде тока недавно Р3 вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что Вы разбираетесь в винтовках, раз пишите такие слова. :voo:

Если ты думаешь,что у них не бывает проблем,то значит через тебя ещё маловато винтовок прошло.

Таким образом Вам не составит труда привести винтовку к нормальному бою.

 

А чаще промазывал но списывал это на ветер,на руки и т.д. и т.п.

Если для тебя это ерунда,так покупай офигенную винтовку.

Как собственно я поступал, при покупке Матадора и Велеса. И мне было фиолетово, как и что там стреляло. Я знал, что все равно буду с ней возиться и настраивать под себя. Менять резинки и прочее...

Удачи Вам в приобретении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что Вы разбираетесь в винтовках, раз пишите такие слова. :voo:

 

Таким образом Вам не составит труда привести винтовку к нормальному бою.

 

 

 

Предположения твои верные.

В том то и дело,что мне труда не составит,но я переживаю за других(потенциальных покупанов),которые хотят купить и стрелять.А если кучность не на уровне,а если скачки по скоростям,а если перерасход,так у человека(особенно новичка)на всю жизнь пропадёт охота к продукции "Эдган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположения твои верные.

В том то и дело,что мне труда не составит,но я переживаю за других(потенциальных покупанов),которые хотят купить и стрелять.А если кучность не на уровне,а если скачки по скоростям,а если перерасход,так у человека(особенно новичка)на всю жизнь пропадёт охота к продукции "Эдган".

Я считаю, что если взял в руки "палку", то должен знать ее ТТХ, устройство и умело с ней обращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если взял в руки "палку", то должен знать ее ТТХ, устройство и умело с ней обращаться...

Над кроватью повесить это :

http://slavs.org.ua/img/survival/go/svd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нужно поверить на слово.Ты же сам написал;

 

На кучность не отстреливал и скорость не измерял.Количество выстрелов тоже не указано,а всё это вместе и есть ТТХ,о которых нет информации.

С чего же ты взял,что всё в отличном техническом состоянии?

С какой целью ты подбиваешь ТС нарушить п.16 Правил Форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..,с таким прицельчиком много не настреляеш.АП такой вышел.

 

безосновательное утверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть внутренние размеры чехла сообщи пожалуйста, вдруг в него мотя не влезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть внутренние размеры чехла сообщи пожалуйста, вдруг в него мотя не влезет?

Размер 33х80 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...