Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю матадор в к. 5.5, либо деда, можно комплект, в хорошем состоянии, в г. Пермь. Рассмотрю все предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю матадор в к. 5.5, либо деда, можно комплект, в хорошем состоянии, в г. Пермь. Рассмотрю все предложения.

в пм глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю матадор в к. 5.5, либо деда, можно комплект, в хорошем состоянии, в г. Пермь. Рассмотрю все предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в охотничий магазин у гипера вивата,

там лежит 2-й в 5,5

с прицелом, насосом, балоном за 50 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там б/у, под реализацию оставлен кем-то из своих знакомых(сотрудников магазина).

про детали не вкурсе, сказали ребята сегодня только то, что с насосом и балоном + липерс 6-25х50.. что-то типа такого.

Владелец просто наигрался им уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, и с документом на 3Дж?

Документы на 3 ДЖ-это сертификат,он должен быть в комплекте,это ведь необходимое условие.Ото как-же ты будеш без документов доказывать властям,что ЭТО не оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Cпасибо! Отстрелял в хрон, спасибо нашему представителю Сане, 88 мыс ЖБС 1.18гр, с зарядки 40 выстрелов((. 50 см^3 расход на выстрел, по хрону. Ничего не текет, перебрал УСМ, его с момента выпуска не смазывали, промыл - смазал, повторно в хрон пока не стрелял, спуск стал мягче, настроил длину спуска и ступеньку,. Почему расход большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скорость угамани и расход уменьшится до 70

На сколько влияет скорость на расход? У камрада длинный R3, скорость 80 мысов 1.18 гр ЖСБ, до 70 выстрелов с заправки. Неужели 8 мысов так на расход влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько влияет скорость на расход? У камрада длинный R3, скорость 80 мысов 1.18 гр ЖСБ, до 70 выстрелов с заправки. Неужели 8 мысов так на расход влияет?

Производитель для стандарта рекомендует не больше 75, а если больше, в количество выстрелов точно не уложишься, да и кучность лучше не будет, скорость надо под каждый винт подбирать, буквально по 2-5 мыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько влияет скорость на расход? У камрада длинный R3, скорость 80 мысов 1.18 гр ЖСБ, до 70 выстрелов с заправки. Неужели 8 мысов так на расход влияет?

На такой скорости для длинного маловато выстрелов. :red:

У меня на стандарте R3 с заправки 56 выстрелов с такой же скоростью как у тебя. По моему у тебя явный перерасход. :xz:

 

Производитель для стандарта рекомендует не больше 75, а если больше, в количество выстрелов точно не уложишься, да и кучность лучше не будет, скорость надо под каждый винт подбирать, буквально по 2-5 мыса.

Лева, ну 40 для стандарта даже на этой скорости очень мало, согласись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по информаци на форуме, мне кажется что 40 все-же мало, да и расход на выстрел 50 см^3 оч много, как я понял расход в пределах 10 мл. должен быть. Вопрос: как это дело регулировать, заредукторное крутить? На форуме по поводу ТО редукторов мнения разные, кто-то перебирает сам, кто-то вообще не суется и не советует.. Что делать? Или пока не текет вообще не лезть туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать как говорил Эдуард делать на новых винтах, после ~2000 выстрелов снизить скорость до 20м/с и потом потихоньку крутить вверх по 1/4 оборота до первого пика, стреляя каждый раз в хрон чтоб не "перепрыгнуть" этот пик и чтоб не было перерасхода. Хотя не думаю что это истина, могу ошибаться. Но я бы попробовал так сделать, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой скорости для длинного маловато выстрелов. :red:

У меня на стандарте R3 с заправки 56 выстрелов с такой же скоростью как у тебя. По моему у тебя явный перерасход. :xz:

 

 

Лева, ну 40 для стандарта даже на этой скорости очень мало, согласись?

Абсолютно, Саша, согласен. Мой дает больше 70, правда у меня пока 65 скорость после перенастройки. Связывался с Эдом, он посоветовал поднять чуток. А так кучность с моими кривыми руками и глазами не больше 2 см на полтосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня хрон на выходные, стрельнул проверить как после ТО УСМ скоростя. Легкой за т00, тяжелой 93+-1 мс. 18 выстрелов давление с 200 до 160 упало, но ч\з 30 мин стало 170 :xz: В воскресение отстреляю с 200 до 110, посмотрю чего как. Для уменьшения расхода регулировку скорости поджимом пружины делать, или заредукторным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость регулируется поджимом пружины. В редукрот наЭк лазить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...